Божий одуванчик• 10 января 2014
монстер хай - за сколько продать?
подарили дочьке такую куклу с машинкой, машинкой играем а вот кукла особого восторга не вызвала, наверное еще маденькая(2 года) за сколько можно продать отдеьно новую куклу без коробки??? я в них не разбераюсь...
Любовь Калистратовна• 10 января 2014
вы простите, что не по теме...но зачем ребенку в 2 года такая кукла? ему сейчас интересно всякое развивающее, а не просто кукла в одежке
Божий одуванчик
• 10 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Фото куклы .
в нете не нашла, думала хоть узнать сколько стоят такие наборы чтобы можно было составить стоимость...сейчас сфоткаю...
Аноним_634• 10 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Шиворот Навыворот• 10 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну подарили им. что ж поделать
Шиворот Навыворот• 10 января 2014
нам кстати тоже подарили. нам 3 года. не играет. теперь тоже не знаю, что с ней делать
AVRORA _ RY• 10 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы простите, а к чему этот вопрос, может даритель и не знал чем дети в 2 года интересуются...
Покажите что за кукла, моя дочь ими оч интересуется
Железная тетя• 10 января 2014
Ответ дляЛыбуся
Смотря какая это кукла. Вот бы фото))) Но, думаю, гривен за 150-200 продадите.
Это если оригинал, а если реплика которая на рынке 70 гривен стоит?
AVRORA _ RY• 10 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
вырастет еще, отложите не испортится
Очень добрый аноним• 10 января 2014
А зачем продавать? Сегодня не ирает, завтра заинтересуется, тем более, что кукла не из дешевых.
Шиворот Навыворот• 10 января 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
вырастет еще, отложите не испортится
и то правда
Божий одуванчик
• 10 января 2014
я бы такое не купила, а те кто дарили сказали что им в магазине как самое популярное для девочек подобрали))
Шиворот Навыворот• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ой! ужас! у вас китайская подделка
Божий одуванчик
• 10 января 2014
в комплекте 2 змеи, сумка и очки +одежда)
по качеству хорошая, фирма Симба, руки и ноги крутятся в разных местах и в любую сторону - я таких еще не встречала.
Очень добрый аноним• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Это не monster high
Божий одуванчик
• 10 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
ой! ужас! у вас китайская подделка
нет, фирма Симба написано на машинке, коробка была все как положено, волосы еще так и остались в упакованы сзади зажимом.
Аноним_634• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
миленькая автор, это куколке цена новой грн 50 максимум.
Оригинальные монстер хай достаточно дорогие, но в вашем случаи, это даже не копия
Шиворот Навыворот• 10 января 2014
а за сколько мою можно продать? как бы б/у получается
коробки конечно уже нет....
Божий одуванчик
• 10 января 2014
Ответ дляАноним_634
возможно и не копия а просто другая... я в них не разбераюсь
Аноним_605• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Эта видать ооооочень дешевая
Аноним_634• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ну это типа страшненькой Мальвины)) извините Автор)) не берите в голову))
но, к сожалению, вряд ли Вы ее продадите
Аноним_605• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
По моему, это не Монстер хай.. (или как она там называются)
Аноним_634• 10 января 2014
Ответ дляЛыбуся
А Вы опишите словами, если не сфоткаете. Я хорошо знакома с этими куколками.
выше есть фото)) автор предоставила
Железная тетя• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Ну тут и разбираться не нужно. Фирменную игрушку видно сразу. Ваши дарители могли бы за куклу 300 гривен заплатить? Кстати, если это фирменный магазин - то они могут игрушку обратно принять (при наличии чека).