Божий одуванчик• 10 января 2014

монстер хай - за сколько продать?

подарили дочьке такую куклу с машинкой, машинкой играем а вот кукла особого восторга не вызвала, наверное еще маденькая(2 года) за сколько можно продать  отдеьно новую  куклу без коробки??? я в них не  разбераюсь...
Зубачистка• 10 января 2014
Фото куклы .

Лыбуся• 10 января 2014
Смотря какая это кукла. Вот бы фото))) Но, думаю, гривен за 150-200 продадите.
Любовь Калистратовна• 10 января 2014
вы простите, что не по теме...но зачем ребенку в 2 года такая кукла? ему сейчас интересно всякое развивающее, а не просто кукла в одежке
автор Божий одуванчик • 10 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Фото куклы .
в нете не нашла, думала хоть узнать сколько стоят такие наборы чтобы можно было составить стоимость...сейчас сфоткаю...
Аноним_634• 10 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Шиворот Навыворот• 10 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну подарили им. что ж поделать
Шиворот Навыворот• 10 января 2014
нам кстати тоже подарили. нам 3 года. не играет. теперь тоже не знаю, что с ней делать
AVRORA _ RY• 10 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы простите, а к чему этот вопрос, может даритель и не знал чем дети в 2 года интересуются...
Покажите что за кукла, моя дочь ими оч интересуется
Железная тетя• 10 января 2014
Ответ дляЛыбуся
Это если оригинал, а если реплика которая на рынке 70 гривен стоит?

AVRORA _ RY• 10 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
вырастет еще, отложите не испортится
Очень добрый аноним• 10 января 2014
А зачем продавать? Сегодня не ирает, завтра заинтересуется, тем более, что кукла не из дешевых.
Шиворот Навыворот• 10 января 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
вырастет еще, отложите не испортится
и то правда
автор Божий одуванчик • 10 января 2014
я бы такое не купила, а те кто дарили сказали что им в магазине как самое популярное для девочек подобрали))
Шиворот Навыворот• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ой! ужас! у вас китайская подделка
AVRORA _ RY• 10 января 2014
ого! в топку вместе с машиной
автор Божий одуванчик • 10 января 2014
в комплекте 2 змеи, сумка и очки +одежда)
по качеству хорошая, фирма Симба, руки и ноги крутятся в разных местах и в любую сторону - я таких еще не встречала.
УраганнаЯ• 10 января 2014
Такую не продадите(
Очень добрый аноним• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Это не monster high
УраганнаЯ• 10 января 2014
фирменные монстер хай от фирмы Mattel

автор Божий одуванчик • 10 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
ой! ужас! у вас китайская подделка
нет, фирма Симба написано на машинке, коробка была все как положено, волосы еще так и остались в упакованы сзади зажимом.
Аноним_634• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
миленькая автор, это куколке цена новой грн 50 максимум.
Оригинальные монстер хай достаточно дорогие, но в вашем случаи, это даже не копия
Шиворот Навыворот• 10 января 2014
а за сколько мою можно продать? как бы б/у получается
http://www.amazon.com/Monster-High-Basic-Travel-Dr...
коробки конечно уже нет....
автор Божий одуванчик • 10 января 2014
Ответ дляАноним_634
возможно и не копия а просто другая... я в них не разбераюсь
Лыбуся• 10 января 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Ну да) Я , конечно, и имела в виду оригинал.
Я просто не видела подделки с машинами.
Аноним_605• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Эта видать ооооочень дешевая
Лыбуся• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А Вы опишите словами, если не сфоткаете. Я хорошо знакома с этими куколками.
Аноним_634• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ну это типа страшненькой Мальвины)) извините Автор)) не берите в голову))
но, к сожалению, вряд ли Вы ее продадите
Аноним_605• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
По моему, это не Монстер хай.. (или как она там называются)
Аноним_634• 10 января 2014
Ответ дляЛыбуся
выше есть фото)) автор предоставила
Железная тетя• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Ну тут и разбираться не нужно. Фирменную игрушку видно сразу. Ваши дарители могли бы за куклу 300 гривен заплатить? Кстати, если это фирменный магазин - то они могут игрушку обратно принять (при наличии чека).