Вкаблучках• 05 ноября 2021

Топер на диван

Просел наш старый диван, ремонт будет дорого, новый пока не могу себе позволить - задумалась над топером. Если кто покупал, пожалуйста, посоветуйте какой лучше взять?
автор Вкаблучках • 05 ноября 2021
Желательно, чтобы можно было топер сворачивать и убирать

Соображалочка• 05 ноября 2021
Он сворачивается, но даже в таком виде занимает очень много места. Лучше откладывайтесь деньги на ремонт или на новый.
Цикавенная• 05 ноября 2021
я сейчас рассматриваю дормео
Ежик Хрюха• 05 ноября 2021
мы недавно покупали топер марки Eurosleep
очень довольны
он нам обошелся 3 тыс
мы просто не нарадуемся
на него скидки бывают
посмотрите
tereska• 05 ноября 2021
Посмотрите в Икее модель Туссой, под размер дивана наверное тоже не дешевый будет.
автор Вкаблучках • 05 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
очень довольны
он нам обошелся 3 тыс
мы просто не нарадуемся
на него скидки бывают
посмотрите
А где покупали и сколько он см высота?
ХдеЯсь?• 05 ноября 2021
я покупала тут https://e-matras.ua у них есть магазины в Киеве. Брала не самый дорогой, спать удобно и в скуренном виде у меня он помещается в нишу для белья (диван у меня угловой и ниша большая)
Ежик Хрюха• 05 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
А где покупали и сколько он см высота?
e matras сайт
высота указана 7, но он мне кажется ниже, см 5
автор Вкаблучках • 05 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
e matras сайт
А что за наполнитель внутри и можно ли его сворачивать?

Ежик Хрюха• 05 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
наполнитель кокос (так он называется)
но по факту кусок плотного поролона
но очень комфортно
да, можно скрутить, понятно не в трубочку для сока размером,
но скрутить так, что на балконе в углу стоит норм
я как-то раньше скептически относилась к топерам, пока не поняла, почему у меня болит спина от неровностей дивана
сейчас сплю как младенец, вот реально - новая жизнь!
автор Вкаблучках • 05 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
наполнитель кокос (так он называется)
но по факту кусок плотного поролона
но очень комфортно
Спасибо
Сигарный шланг• 05 ноября 2021
Мне точно не понравился, брала в Юрке. Скручивается и занимает кучу места. Слишком мягкий мне. При этом не выравнивает то, что хотите скрыть. Лучше откладывайте но новое спальное место.