Я не такая• 05 ноября 2021
Покажите фото своих хотелок. Зарядим тему на скидки)))
Коллективная тема накануне Черной пятницы))
Покажите чего хочется купить?
Просто хоть чего: декор, помада, сумка, посуда, айфон.
Я начинаю:
Парфюм, бокалы, сумка (не уверена что именно эта, но примерно такая и Корс)
Покажите чего хочется купить?
Я начинаю:
Я не такая
• 05 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Вчера была же тема
Меня вчера не было на форуме)
Дайте ссылку пожалуйста
Творю чудеса• 05 ноября 2021
На черную пятницу уже давно не реагирую. Покупаю все по мере возникновения ’хотелок’. Хочу пуховик, но даже не знаю еще какой
Работы много, даже некогда в инет-магазин сходить повыбирать))))
Я не такая
• 05 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я просто похудеть хочу. Попинайте меня.
И я хочу на тройку кг)
ZaRaZa• 05 ноября 2021
хочу новый пуховик тонкий, похожий на мой и тоже Корс))
цепочку очень тонкую, красивую.
ZaRaZa• 05 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я просто похудеть хочу. Попинайте меня.
я тоже хочу -5кг.
Показушница• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Меня вчера не было на форуме)
Дайте ссылку пожалуйста
Я не такая
• 05 ноября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Зря.. на Розетке бывают скидки.
Я вот кофе машину хочу. Цену зафиксирую и куплю если дадут скидку. В том году купила телик с экономией 6 тыс грн.
На ЧП скинули цену, а потом опять подняли. Дали несколько теликов по скидке и написали «распродано»
А птом вернули из в продажу уже дороже. А мне ужалось сэкономить)
Я не такая
• 05 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
От выпендрежницы вы с этим айфоном...
Я не писала что у меня Айфон или хочу Айфон)
Дадосвидания• 05 ноября 2021
У меня есть водичка с фото 1 ) Моя хотелка - очередные билетики куда-то далеко ))
Я не такая
• 05 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Спасибо, посмотрю)
Но там только одежда)
Творю чудеса• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Зря.. на Розетке бывают скидки.
На розетке вообще не покупаю, вся техника в полном объеме и у нас и у родителей есть, аж скучно(.
Я не такая
• 05 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Я ее хочу на НГ себе подарить)
А я далеуо только летом. Сейчас бесполезно и хотеть))
Марафетчица• 05 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
цепочку очень тонкую, красивую.
Корс это какашка, фу
Stepa_nida• 05 ноября 2021
Я бы хотела версаче meduza aevitas, но это бредовая покупка, да и в наличии уже нигде нет. Ну и это туфли быстрого хайпа, а полтора косаря зелени вынь да положь
С остальными хотелками уже не дотерплю до черной пятницы, к сожалению
Хочу костюм спортивный в пыльно-розовом цвете
Пару шапок на холода
Короткий кардиган
Помню, в прошлую ЧП девочки писали про хорошие цены на наушники эппл, но в этом месяце, наверное, в приоритете другие траты будут
Пару шапок на холода
Короткий кардиган
Я не такая
• 05 ноября 2021
Ответ дляМарафетчица
Корс это какашка, фу
Скажите это моей 5 летней неубиваемой сумке)
Корс - ван лав))
Не прохожу мимо• 05 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
От выпендрежницы вы с этим айфоном...
а че
Марафетчица• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Корс - ван лав))
Chanel не пробовали ?
Stepa_nida• 05 ноября 2021
Бокалы классные, но я бы хотела от Ferm Living
вот только беда, некуда ставить такую красоту. Так что сначала ремонт
Я не такая
• 05 ноября 2021
Ответ дляStepa_nida
Пару шапок на холода
Короткий кардиган
Пару шапок на холода
Короткий кардиган
Пыльная роза))
Вчера на ДР подруги надо мной подтрунивали что у меня все пыльная роза.
А я и не замечала и говорю «что, все? Лак?»
И подруга говорит : стены, лак, карандаш для губ, помада, платья. А я и не замечала реально)))
Бабушка мороз• 05 ноября 2021
сейчас ваш парфюм на брокарде по хорошей скидке))я подруге покупала
Барабан для взрослых• 05 ноября 2021
Девочки, пусть у всех всех сбудутся их желания и хотелки! Я хочу постройнеть! Очень сильно! И наконец-то воссоединиться с мужем! Это мои главные хотелки, ну и на закуску, хочу такую кровать🤭
Показушница• 05 ноября 2021
Я вспомнила что я куплю - кеды golden goose из принципа пусть хоть 30 евро но скидка будет))
И бокалы как у вас хочу, но мне ещё года 2 пить кроме лимонада и детского шампанского не светит))
Я не такая
• 05 ноября 2021
Ответ дляМарафетчица
Chanel не пробовали ?
А у вас Шанель?
Покажите плиз))
Это немножко странно, что вы мне советуете сумку за 5 тыс долларов понимая что моя потолок 100-150))
Но я сейчас слушаю книгу, автоо которой утверждает что нельзя себя органичиввть в мечтах. Покажите свою сумку, я за вас порадуюсь со всей силы и «притяну» такую сумку себе))
Попытка не пытка)))
Покажите плиз))
Попытка не пытка)))
Я не такая
• 05 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Иду смотреть)
Спасибо