Я не такая• 05 ноября 2021

Покажите фото своих хотелок. Зарядим тему на скидки)))

Коллективная тема накануне Черной пятницы))
Покажите чего хочется купить?
Просто хоть чего: декор, помада, сумка, посуда, айфон.
Я начинаю:
Парфюм, бокалы, сумка (не уверена что именно эта, но примерно такая и Корс)
Г@Л@В@ломка• 05 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
От выпендрежницы вы с этим айфоном...
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2021
Вот моя хотелка.
А ещё зубы красивые хочу.
Показушница• 05 ноября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот мои хотелочки
А я чего-то свои Тиффани уже сто лет не надевала))
А когда-то тоже мечтала))))))
автор Я не такая • 05 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Девочки, пусть у всех всех сбудутся их желания и хотелки! Я хочу постройнеть! Очень сильно! И наконец-то воссоединиться с мужем! Это мои главные хотелки, ну и на закуску, хочу такую кровать🤭
Пусть и у вас все сбудется!
Stepa_nida• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Пыльная роза))
Вчера на ДР подруги надо мной подтрунивали что у меня все пыльная роза.
А я и не замечала и говорю «что, все? Лак?»
И подруга говорит : стены, лак, карандаш для губ, помада, платья. А я и не замечала реально)))
Да)) мне тоже очень нравится этот цвет
автор Я не такая • 05 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот моя хотелка.
А ещё зубы красивые хочу.
Моя подруга кондитер купила его)
Очень довольна)
Языката Хвеська• 05 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
А когда-то тоже мечтала))))))
Я не могу сказать, что прям хочу-нимагу) просто нравится, ношу много разных браслетов. Может и куплю )
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Моя подруга кондитер купила его)
Очень довольна)
Да. Это вещь. Но дорогая
Выручалка• 05 ноября 2021
Хочу мужу на подарок очень простую цепочку и крестик. Но скидок на это не будет. Жаба жмет
Чудо в декрете• 05 ноября 2021
ГЛЮкоза• 05 ноября 2021
слишком много всего хочу.
хорошо б хотя бы пуховик купить, если честно.
Коко Шанель• 05 ноября 2021
Я хочу духи chloe rose tangerine, пуховик хочу по минус 50))))Marco polo
И ювелирку, купила новые камни демантоиды и теперь надо творить 😜😍
Ежик Хрюха• 05 ноября 2021
Коварная Зая• 05 ноября 2021
А это моя хотелка.. Думаю скоро куплю 🙏♥️
Еще хочу высокие черные сапоги, реально не первый год хочу, но не могу нигде найти модель такую как хочется.прям жесть...
Коварная Зая• 05 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
фото
О домик тоже хочу, не такой правда, но хочу..
Вместо дома квартиру купили, теперь надо на дом собирать, идеальный вариант построить конечно..
Это как и с квартирой, нульцевую когда берешь, все под себя делаешь это кайф...
Успокойся_Успокойся• 05 ноября 2021
Я хочу купить парикмахерскую мойку по хорошей цене и в хорошем состоянии,новую не потяну.
Учусь на парикмахера.
В 40 лет кардинально поменяла жизнь.
автор Я не такая • 05 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
слишком много всего хочу.
У меня похожий пуховик от Зары)
Муж говорит, что я в нем смешная. А мне нравится такой большой и длинный)
месяцкие• 05 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
слишком много всего хочу.
Прикольно как )) у нас с вами вкус похожий. Я такие ботинки Кочаровской в феврале купила за 1,5 тысячи. А Белая Замша мне 10 лет назад очень нравилась, все время в Броке ею поливалась, но так и не взяла. И пуховик планирую похожий купить, длинный, только другого цвета и бренда ))
ГЛЮкоза• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
У меня похожий пуховик от Зары)
мне очень холодно зимой. я иногда под пуховик надеваю по сто одежек и мерзну. поэтому важно, чтобы он был большой и под него все влезло))))))
ГЛЮкоза• 05 ноября 2021
Ответ длямесяцкие
ой, за 1500 - удача. сейчас больше 3:( наверное, буду дальше на них смотреть
месяцкие• 05 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Они и тогда так стоили. Это уже была распродажа и мне удалось выхватить свой 40 размер. Ходовых уже не было.
месяцкие• 05 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Вру, 1900 отдала.
Shade_of_the_Sun• 05 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
фото
Очень похожая дача у архитектора Евгении Микулиной, она частенько паказывает дачные фото в инстаграмм. Я балдею и мечтаю, мечтаю ... что когда-то и у меня будет такой домик
Просто Мария• 05 ноября 2021
Сначала даже придумать не могла...ничего не хочу особо...но Мазду красненькую - да :) девушку поддерживаю
ЖонДуан• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Пыльная роза))
а волосы?
Ежик Хрюха• 05 ноября 2021
Ответ дляShade_of_the_Sun

и я мечтаю. Это тоже чья-то дача. Не моя.
Ежик Хрюха• 05 ноября 2021
в тему
автор Я не такая • 05 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
а волосы?
Волосы каштан)))
Не пыльная роза )
ЖонДуан• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Волосы каштан)))
Не пыльная роза )
жаль