Клевотница• 05 ноября 2021
Предложение от био
Я хочу стать сур.мамой. Написала мне женщина, они как раз хотят стать родителями, но она не может сама выносить и родить.
Она предлагает обойтись без договора о сур.материнстве, а родить под её фамилией, документами. С врачами договоряться.
Опасно ли это? Чем для меня может грозить? Боюсь соглашаться.
Клевотница
• 05 ноября 2021
Или зря волнуюсь? Всё может быть нормально и без последствий.
Гонорар очень большой не обешают.
Голубая фишка• 05 ноября 2021
Вопрос только в деньгах. Это ничем не грозит, она просто не хочет светиться, типа сама родила, я бы тоже так сделала на её месте
Клевотница
• 05 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
На зачатие она тоже экономит? Естественным путем предлагает?
Нет. Подсадка эмбриона.
Неутомимые шахматы• 05 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Нет. Подсадка эмбриона.
Ну, утром деньги -вечером стулья, как говорится
Клевотница
• 05 ноября 2021
Ответ дляVika_mis
А оплодотворять вас и готовить тоже под её фамилией будут?
Ну да. Надо же чтобы все документы, анализы были на одного человека.
Клевотница
• 05 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сначала деньги просить. Могут обмануть?
Неутомимые шахматы• 05 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Сначала деньги просить. Могут обмануть?
Ну да. Вы подумайте, если по ее докам, после рождения, они вам нифига не должны. Это ж не та схема с отказом
Клевотница
• 05 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, согласна. И в полицию не смогу пойти, так как участвовала бы в обмане.
А вот недавно• 05 ноября 2021
Автор, не рискуйте в таком деле.
Они потом заберут у вас ребёнка и денег не заплатят.
И не прикопаешься. По документам будет, что носила и рожала она. Асвы кто такая?
Клевотница
• 05 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
автор, ни в коем случае. Все оформляйте официально.
Спасибо!
Клевотница
• 05 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Автор, не рискуйте в таком деле.
Спасибо!