Улучшанский-Ухудшанский• 05 ноября 2021

Підскажіть,якщо відкрити свій магазинчик з якимось товаром то вигідно?

Наприклад постільна білизна, одіяла. Хотіла б дитячий одяг але він вже на кожному кроці.
Я нічого не розумію в податках. Скільки сплачувати кожного місяця?! Знаю +оренда місця, світло.

Зараз в декреті, дуже хочу працювати, а дитині лише 1,5 і 4,5р хай би магазин був в маленькому прибутку аби не в -. Так і зайнятість чимось і на себе.
Сфера влияния• 05 ноября 2021
Ой ты ж моя бубочка-бизнесменша
После 18• 05 ноября 2021
шедевральный вопрос
МойНеТакой• 05 ноября 2021
нужно промониторить рынок Вашего города, найти хорошее место, вложить денежку, реклама.
Грушки-яблочки• 05 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну и быть готовым прогореть.
МойНеТакой• 05 ноября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну и быть готовым прогореть.
ну, торговля это всегда риски, а уж тем более в нынешнее время
После 18• 05 ноября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну и быть готовым прогореть.
+++

У меня подружайка прогорела.
Открыла магазин на волне романтики.

Сейчас долг около 500 тыс. Взыскивают решением суда.
МойНеТакой• 05 ноября 2021
а пандемию не хотите переждать? Может если умеете готовить делать полуфабрикаты на дому и начинать с продажи по знакомым и расширять круги? Мне кажется, кроме еды сейчас особо и не идет ничего. у моей мамы продуктовый магазин и то, напряги есть
Грушки-яблочки• 05 ноября 2021
Открывать магазин оффлайн - нет!
Открывать интернет-магазин - может быть и то под ооооочень большим вопросом.
Грушки-яблочки• 05 ноября 2021
Я лично такое оффлайн не покупаю, такого добра в интернете хватает.
Му ма му ма му• 05 ноября 2021
Я бы не открывала подобное, тем более сейчас. Поверьте, опыт более 20 в торговле. Для этого товара инет. В дроп я не лезу, даже имея опыт и всех посващиков, от минимума Китая до дорогой Турции.
Расходники по месту, где то в селе, если просчитать рентабельность-возможно. В Киеве это не вариант
Контрольница• 05 ноября 2021
А кошти у вас є?
220В• 05 ноября 2021
Я б на вашому місці спробувала для початку онлайн-продажі, бо магазин відкривати в наш час, особливо без попереднього досвіду, -- дуже ризикова справа.
Фенте Фря• 05 ноября 2021
У меня был магазин одежды оффлайн
Я закрыла, забыла и очень этому рада
В какой-то то момент заметила, что у меня онлайн (шафа, кидстафф, ОЛХ) продаётся больше вещей, чем оффлайн
Магазин содержать дорого - это аренда, коммуналка, охрана.. + продавцы и уборка магазина (если вы конечно не собираетесь работать там сами)
А с постоянными локдаунами я вообще не представляю, как люди торгуют. Магазин закрыт, продаж нет, а аренду нужно платить полностью
Флагов• 08 ноября 2021
Только если магазинчик с шлюхами, оружием и наркотиками. На одеялах много не наварите