Ку-кусик• 05 ноября 2021
Как человек, который не вакцинировался, может призывать вакцинироваться?
И почему нам говорят, что нужно вакцинироваться через 3 месяца после того, как переболели и сертификаты выздоровления дейтсвуют три месяца, а сами говорят противоположное?
С 2:06. Какое лицемерие!
"...ну я ж переболела, полгода у меня не прошло, .... , полгода жду, а там посмотрим..."(с) Ольга Голубовська, Завідувач кафедри інфекційних хвороб НМУ ім Богомольця, заслужений лікар України )
С 2:06. Какое лицемерие!
Ку-кусик
• 05 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
У них свои цели, у людей должны быть свои!
Ага, ’Всяк сверчок знай свой шесток’ ))))
Мона_Лиса• 05 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Вас еще это удивляет? цинизм власти?
Мини-бикини• 05 ноября 2021
ой, ну это ж Голубовская! Ветер изменился - изменилось мнение. Главное, чтоб и с этой работы не поперли, а говорить можно что угодно.
Ку-кусик
• 05 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вас еще это удивляет? цинизм власти?
мне интересно, насколько еще хватит терпения нашего народа )
Перемелица• 05 ноября 2021
Меньше народа - больше кислорода. Менеджер на зарплате, что тут не ясно.
Соображалочка• 05 ноября 2021
вы слушали ее интервью полностью? Она правильно говорит о многих вещах.
Почемучка• 05 ноября 2021
А потом Голубовская пишет у себя на странице - Уходят лучшие специалисты. У меня такое впечатление, что они там все невакцинированные.
Ку-кусик
• 05 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
одно дело говорить - другое дело делать )
бубочка тоже правильные вещи говорил во время дебатов с пецей на стадионе)
Соображалочка• 06 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
они говорить могут что угодно, принимаем решение МЫ: Вы и Я самостоятельно.