Астоновитесь!• 05 ноября 2021
Школа с пн...(( с другой стороны я расстроилась
Тааак хорошо как каникулы..
Утром только себя собрала- и на работу
А сейчас начнётся.......
4 школьника- 1, 3, 4, 8 классы
Такое(
Как бы за выходные в кучу сгрести
Утром только себя собрала- и на работу
А сейчас начнётся.......
4 школьника- 1, 3, 4, 8 классы
Такое(
Как бы за выходные в кучу сгрести
СовНарКом• 05 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Девочки, можно ли сейчас перевести ребенка на домашнее или дистанционное обучение до нового года, по решению родителей или это не реально?
Форму освіти вибирають батьки. Пишіть заяву.
ТрубоДурочка• 05 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
У меня 3-классник, сейчас с ковидом(( Тоже этим вопросом задавалась, чем младшие школьники выделяются...
Мой еще и всю семью заразил, наша бабушка забирала его со школы, сейчас с пневмонией
Желаю вашей семье быстро поправится и крепкого здоровья
УраганнаЯ• 05 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
Какая передовая? Вы согласны, чтобы нация дебилов росла? Ну давайте в танке пожизненно сидеть
+1000
СовНарКом• 05 ноября 2021
Але більшість вчителів - покірні безправні раби. Як вони можуть навчити дітей чомусь хорошому.
Раби вчать дітей бути рабами.
Сумчатая кошка• 05 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Херсон с 1 по 11 класс с понедельника в школу. Отопления нет, красная зона...
Какой кошмар. А какая погода, что у Вас так тепло?
Намакушка• 05 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Не все. Вот пример как родители пришли в школу и отстояли непривитых учителей:
23 сентября.... интересно как сейчас у них?
Чупа-чупс• 05 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Ничего себе. Я думала до весны точно не выйдут дети, а может и до конца учебного года
да чего им вообще выходить
неуков мало, нужно больше
сегодня наблюдала картину в супермаркете дитя лет 9 - 10 сидит в тележке с ножками, в очках и в ручках телефон держит и не отрывается
маме удобно, лучше до весны, а лучше до конца жизни....
да, некоторым лучше не рожать... а то неудобно, так удобно утром встал и пошел, а тут эти дети...
неуков мало, нужно больше
Осторожная• 05 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Одесса. Выходим в понед.младшая школа только. Но! Отопления в школе еще нет, сказали тепло одеваться.
В Миколаєві в школах є опалення. Вчителя онлайн уроки в легких блузках ведуть. Так як на вулиці+16 і ще опалення. А діти по домівках сидять.
З понеділка початкова школа виходить на заняття
СовНарКом• 05 ноября 2021
Директор школы подал в суд на КМУ. Незаконность и неконституционность карантина:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2995342
У Ковелі після протесту батьків учні школи прийшли на навчання!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2995283
Вчителі відмовились надати документи про вакцинацію. Школа продовжить працювати:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2990279
КошкинДом• 05 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я рада, что в школу не надо, мне здоровье важнее, чем школа.
Удивлена, что столько бастующих мамаш, пустите нас в школу.
Согласна.
Только выздоравливаю от ковид..
В шоке от вируса...и это я далеко не болезненный человек без хроники ..три недели ада какого то...
Столько больных...в каждой семье...а детей то все равно поведут в школу типа здоровы, даже если дома кто то болеет
Только выздоравливаю от ковид..
Та_все_ок_будет• 05 ноября 2021
Ответ длябибизяна
Самое смешное, что Харьков в оранжевой зоне. С понедельника выходим. Хотя и до смеха уже...
все это время Харьков в лидерах по заболеваемости, и до сих пор в оранжевой зоне. концерты, фестивали уличной еды и прочая ерунда приветствуется. не пойму, почему не вводят красную зону?
бибизяна• 05 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Забагаловка• 05 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Можна
Божья коровка• 05 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Спасибо! И вашей семье здоровья!
Цветочница• 05 ноября 2021
Ответ длябибизяна
Вы в красной зоне? По идее, с понедельника уволят всех невакцинированных учителей. Останутся только вакцинированные. Будет 100% вакцинация. И будете учиться очно
Так нужно 100% вакцинированных работников школы.
В нашей не вакцинирован только один учитель(беременная).
Тех.персонал с прививкой не спешит, поэтому школа закрыта.
Стеклянная мышь• 05 ноября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
’Оптіма’ - школа з дистанційною формою навчання. Дуже раджу. Чудова школа. Люди ще ’Джерело’ рекомендують.
Оптима -не рекомендую.
Смурфик• 05 ноября 2021
Харьковская область с понедельника в школу все классы, до этого была неделя каникул и 2 недели дистанционное обучение
Зубная фея• 05 ноября 2021
Херсонская область С понедельника и младшая,и старшая школа учатся.Отопления нет,в школе 3 недели никто не дышал,дубак конкретный.
МойНеТакой• 05 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
Та да, дебилов… программу растянули на 12 лет, с пустого в порожнее. Наши родители учились 10 лет и было куча академиков, научных работников и т.д. А наши дебилы вырастут, если месяц на дистанционке пересидят. Если вашим детям тяжело усваивать уроки дистанционно, это не значит, что вся нация дебилы
Гуру троллинга• 05 ноября 2021
А нам(Донецкая область) озвучили,что с понедельника выходим,а потом ,видимо,передумали,написали что только 1-4
Добрая свекровь• 06 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
И 9-11 тоже. Дистанционка только для 5-8 классов(((( Тоже Донецкая область
Семенна Семеныч• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Как я хочу, чтоб мои школьники пошли в школу!!! 5 и 2 класс
Вы уже все переболели? Или дети дома надоели?
Семенна Семеныч• 06 ноября 2021
Ответ дляkoreshk9
А Кличко держит детей дома... Дибилизм. Я за очную школу и нормальное обучение!
А я за нормальное лечение и что б больных не водили в школу, и что бы школа следила за этим.