Простоваля• 25 сентября 2021

Вчителі відмовились надати документи про вакцинацію. Школа продовжить працювати.

Викладачі музичної школи відмовились надати персональні дані, а саме документи, що підтверджують вакцинацію. Весь колектив. Неможливо визначити процент
вакцинованих. Школа продовжить працювати.
https://www.facebook.com/dostaukraine/videos/58112...

Сміливі вчителі скористались своїм правом на медичну таємницю.
http://vvv.org.ua/shcheplennia-ie-likarskoiu-taiem...
Здрасьтенька• 25 сентября 2021
Умнички
Зубная фея• 25 сентября 2021
Неужели))
Коренная киевлянка• 25 сентября 2021
Побольше бы таких учителей
Банан-барабан• 25 сентября 2021
Ну и правильно.
Если бы все заняли такую позицию,то никто об людей ноги не вытирал бы.
Чего они хотят добиться этой принудиловкой?
Уже и так учить\лечить\работать некому - давайте последних выпхаем с работы.
Прыг-скок• 25 сентября 2021
Это реально геройство по теперешним временам. И они правы.
Но для этого нужно, чтоб весь коллектив сплотился. А это такая редкость…
Колдунья-вещунья• 25 сентября 2021
И в чем героизм?

Вакцинация от ковид добровольная, о чем протрубили уже на всех оф. сайтах.

Например https://www.me.gov.ua/Documents/Detail?lang=uk-UA&...

Не хотите-не вакцинируйтесь.
Коренная киевлянка• 25 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
И в чем героизм?

Не хотите-не вакцинируйтесь.
Тогда почему к ней принуждают?
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
И в чем героизм?

Не хотите-не вакцинируйтесь.
Героизм в том, что весь коллектив отказался делиться своими медицинскими данными.
Колдунья-вещунья• 25 сентября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Тогда почему к ней принуждают?
В Украине вакцинировано всего 5 млн человек.

35 миллионов не вакцинировано.

Так кто принуждает?

Ботятины и трололо, которым выгодна тема принудительной вакцинации?
Скорая помощь• 25 сентября 2021
У нас художку закрыли. Вчера был первый онлайн урок....ну такое..... Я могу ребенку и бесплатно в Ютубе хорошие уроки включить.
ПростоБелка• 25 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
И в чем героизм?

Не хотите-не вакцинируйтесь.
Иди ботяра со своей добровольной вакцинацией.
Колдунья-вещунья• 25 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
Давайте ещё раз.

В Украине НЕ ВАКЦИНИРОВАНО 35 млн человек.

Вакцинировано 5 млн.

Это похоже на принудит. вакцинацию?
Зубная фея• 25 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья

35 миллионов не вакцинировано.

Так кто принуждает?

В Украине не все учителя, врачи и сфера обслуживания. В Украине есть ещё такие, как я, например: сижу дома, работаю на себя, рычагов влияния на меня никаких. А если людям угрожают, что они не будут работать - это не принуждение, по-вашему?
Здрасьтенька• 25 сентября 2021
С октября госслужащих прижмут. Ну и х с ними, увольняюсь к чертям! У нас и так завалы на работе с 19года, ну пусть все мхом покроется..
Здрасьтенька• 25 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Давайте ещё раз.

Вакцинировано 5 млн.

Это похоже на принудит. вакцинацию?
Включие любое СМИ! Да, ринуждают!
Да будет так• 25 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья

35 миллионов не вакцинировано.

Так кто принуждает?

так все еще впереди, в нашем городе только началась массовая вакцинация работников образования
КонхфЭдкаТузик• 25 сентября 2021
Ответ дляЗубная фея
Ну почему же?! Вас можно принудить запретом получать медицинскую помощь, посещение ТРЦ и т.д. и т.п. В других странах все это уже работает.
Кто крайний?• 25 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Давайте ещё раз.

Вакцинировано 5 млн.

Это похоже на принудит. вакцинацию?
То что творится - это первый шаг к ней, мы уже в принудиловке и в первую очередь учителя. Я на днях разговаривала с классным руководителем дочки. В нашей школе нет нужного 80% вакцинированных и учительница эта одна из невакцинированных по собственным убеждениям. Говорила мне про то, как на них давят на каждом собрании, угрожали снять доплаты.
Разве это не принудиловка????
Агент Пинкертона• 25 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну и правильно.
Закон перепишут быстро , на каждую хитрую ж найдут управу.
Неуловимый Джо• 25 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
И в чем героизм?

Не хотите-не вакцинируйтесь.
Бот вакцинированный? Брысь
Радостина• 25 сентября 2021
Какие молодцы, поддерживаю
Неуловимый Джо• 25 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Давайте ещё раз.

Вакцинировано 5 млн.

Это похоже на принудит. вакцинацию?
Не просто похоже, а она и есть. Школа и муз. школа - дистанционка. Сегодня он-лайн урок фортепиано во втором классе. Это ТРЕШ.
Зубная фея• 25 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так, не подсказывайте) Медпомощь гарантирована мне конституцией, между прочим, для покупок есть доставка) И МОЖНО принудить и уже принуждают - это всё-таки разные вещи
СтелькаОТединицы• 25 сентября 2021
Радостно посидят месяц, пока им зарплату не перекроют, и на том геройство кончится
Оля_с_киркою• 25 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Это подтверждает, что учителя ваших школ не вакцинированы. Значит их не принуждают, логично?
Успокойся_Успокойся• 25 сентября 2021
Ну, наконец кто-то сообразил. Главное, чтоб не сдались, пока им будут гайки прикручивать (
ЕжеМышь• 25 сентября 2021
Молодцы!
Царевна в уггах• 25 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья

35 миллионов не вакцинировано.

Так кто принуждает?

Принуждают. У нас условие: или вакцина или каждые три дня ПЦР или увольнение.
Царевна в уггах• 25 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Давайте ещё раз.

Вакцинировано 5 млн.

Это похоже на принудит. вакцинацию?
Так принуждают только бюджетников. Вас пока ещё нет. Но это вопрос времени.
КонхфЭдкаТузик• 25 сентября 2021
Ответ дляЗубная фея
Медпомощь тоже разная бывает. Да, экстренную вы получите, а плановую или консультативную нет. На счёт покупок, то тоже они разные бывают, например, обувь нужно мерять и т.д. Ну и могут запретить посещение административных зданий, например. Тогда вы не сможете взять нужную вам справку. Или зайти на территорию школы и д/с где учится ваш ребёнок, или проехаться в общественном транспорте, или ещё что-то…вариантов масса.