Астоновитесь!• 05 ноября 2021
Школа с пн...(( с другой стороны я расстроилась
Тааак хорошо как каникулы..
Утром только себя собрала- и на работу
А сейчас начнётся.......
4 школьника- 1, 3, 4, 8 классы
Такое(
Как бы за выходные в кучу сгрести
Утром только себя собрала- и на работу
А сейчас начнётся.......
4 школьника- 1, 3, 4, 8 классы
Такое(
Как бы за выходные в кучу сгрести
Белоснежко• 05 ноября 2021
Ничего себе. Я думала до весны точно не выйдут дети, а может и до конца учебного года
Белая котичка• 05 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Не все дети на карантине
Усатая полосатая• 05 ноября 2021
’Оптіма’ - школа з дистанційною формою навчання. Дуже раджу. Чудова школа. Люди ще ’Джерело’ рекомендують.
ТрубоДурочка• 05 ноября 2021
Я тоже огорчилась, люблю когда все дома, да и страшно почему с пятого по одиннадцатый могут заболеть и должны дома быть а наши что не болеют
Семенна Семеныч• 05 ноября 2021
Наши на следующей неделе на дистансе. А кого вывоводят? Из какого вы города? Какой класс?
МойНеТакой• 05 ноября 2021
Я возмущена этим дибильством, с 5 по 11 дистанционка, а малыши чешите на передовую. Суки наша власть
пАлАвинкА• 05 ноября 2021
Мне этого не понять.
Для меня выходные, когда все дома - каторга.
Особенно если домашние выходные, а не поездки.
Бриджит_Фрикандо• 05 ноября 2021
Я тоже расстроена. Ходят больные, всех заражают, задолбалась лечиться.... И учителя все равно болеют, уроков нет, в школе холод. Капец..... Одни минусы
Мизимец• 05 ноября 2021
Одесса. Выходим в понед.младшая школа только. Но! Отопления в школе еще нет, сказали тепло одеваться.
кружкаЭсмарха• 05 ноября 2021
Я наоборот расстроилась, что дистанционка 5 класс. Дочка уже 3 недели на каникулах дома сидит нудится. В школе хоть общение с детьми есть. На площадке сейчас никто не гуляет, либо малыши с мамами.
МойНеТакой• 05 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Какой город? Нам сказали, что дома учимся и дальше...
Николаев
МойНеТакой• 05 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нужно к Вам перебираться..
Не советую. Все больницы под завязку, кислорода нет, работы тоже особо нет, коммуналка выше киевской
МойНеТакой• 05 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
У нее нет подружки? Можно же к себе в гости приглашать избранный круг людей
Тут надолго• 05 ноября 2021
Наши с пн ходили, Чернигов, но уже сегодня утром сопли , горло и темпа. 4 дня отходили. Задолбали больных водить чокнутые мамаши. Сегодня в класс не пришло 7 человек, а в пн были все дети.
Первая ласточка инфляции• 05 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Офигеть... А что с комуналкой у Вас так загнули?
бибизяна• 05 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы в красной зоне? По идее, с понедельника уволят всех невакцинированных учителей. Останутся только вакцинированные. Будет 100% вакцинация. И будете учиться очно
бибизяна• 05 ноября 2021
Самое смешное, что Харьков в оранжевой зоне. С понедельника выходим. Хотя и до смеха уже...
КоКоКоКоКоКо...• 05 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
так это родителей благодарите, они ж вой подняли, что малышей не с уем дома оставить. Поэтому и приняли, что сади и младшие клвссы будут ходить.
Милашка-оторвашка• 05 ноября 2021
А я рада, что в школу не надо, мне здоровье важнее, чем школа.
Удивлена, что столько бастующих мамаш, пустите нас в школу.
Булку Дай• 05 ноября 2021
Херсон с 1 по 11 класс с понедельника в школу. Отопления нет, красная зона...
Дюймовочка• 05 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
та подождите. думаю не надолго выйдут. у нас отопление не включили. скоро снова пойдем не карантин
Дюймовочка• 05 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Херсонская обл. эту неделю был на карантине. на след.выходим учится
МойНеТакой• 05 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так это ж местные устанавливают. Вот и насчитали там, что в Николаеве олигархи:)
Латвийские_Номера• 05 ноября 2021
Одесса, сначала сказали в школу с понедельника, сегодня обрадовали что неделю будем на дистанционке, а потом посмотрим.
Меряю линейкой• 05 ноября 2021
Ответ дляМизимец
А в каком вы районе?
Я думала, что отопление уже есть...