ПуФФынка_мисс• 05 ноября 2021
Что готовите бюджетное?
Поделитесь рецептами из своего меню, чтоб побюджетнее))
А я на шпагате• 05 ноября 2021
Картошка жарена
Морковка корейская
Капуста квашеная
Каши
Подливы
Котлеты
Морковка корейская
Капуста квашеная
Каши
Подливы
Котлеты
КликОЛЬКА• 05 ноября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Купите говядины на Бессарабке по 50 грн., гречки по 12.
Коля, и ты тут?)
Звоночек• 05 ноября 2021
Плов
Каша пшеничная с овощами
Капуста тушёная
Картошка в мундирках и квашеная капусточка
Каша пшеничная с овощами
Капуста тушёная
задумчивая мордочка• 05 ноября 2021
кур филе кубиками обжарить с двух сторон, убавить огонь и добавить сметану пару ложек и томатный соус пару ложек (типа барилловские, но бюджетные отечественные) и тушить. вкусно и недорого
Накрыло-не отпускает• 05 ноября 2021
Почитала предложения и реально понимаю, что недорогая еда каллорийная и долгоготовящаяся
РозаЛюксен• 05 ноября 2021
Офигеть. У всех мужья айтишники, зарплаты от 100000грн, а питаются все бюджетно. А как же рестораны, омары и икра?
Повелитель интернета• 05 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
филе и барилла очень бюджетно
КликОЛЬКА• 05 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
филе и барилла очень бюджетно
Так написали, типа бариллы. Мне чумак ничем не хуже
задумчивая мордочка• 05 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
филе и барилла очень бюджетно
филе курицы самое бюджетное мясо. и читайте верно - аналоги отечественные соуса!
блин
задумчивая мордочка• 05 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо!
Притом, что две ложки его нужно на одно крупное кур филе
Повелитель интернета• 05 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
блин
да, по 160 грн самое бюджетное.
я вас поняла)
мадамГрицацуева• 05 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну в принципе, тот, кто ищет побюджетнее меню, то как раз и хочет, чтоб еда была сытная и подольше задержалась, а не проскочила незаметно за 20минут, как фруктовый салатик. Поэтому для некоторых это как раз плюс. А то, что долботни много со всякими варениками/зразами - это да.
Хотя простую еду можно сделать действительно быстрой и простой: запечь овощи, сварить картошку в мундирах, сварить овощной крем-суп, закинуть кашу в мультю, заквасить капусту, свекольный салат, винегрет и тд. Но особо мужиков таким не накормишь
задумчивая мордочка• 05 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
да, по 160 грн самое бюджетное.
я вас поняла)
Здорово, что Вы настолько понятлива. Ну назовите мне аналог без костей за более низкую цену.
Критикуя-предлагай
Копуша• 05 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
в наше время не все мясоеды.
задумчивая мордочка• 05 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Сытость это белок.
Растительный или животный.
А овощные супы это аки фруктовые салаты, вид сбоку и чуть лучше
Растительный или животный.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 ноября 2021
Салат из буряков с чесноком
Цветная капуста в духовке с подливой
Перловка
Гречка
Ячка
Пшенянаякаша
Филе отварное
Цветная капуста в духовке с подливой
Перловка
Гречка
Ячка
Пшенянаякаша
Филе отварное
ПочтальЁнша• 05 ноября 2021
Ужин за 100 гривен.
Покупаю цыпленка до 1 кг., примерно 70 грн., (он нежирный, в отличии от курицы), некрупной картошки 1,5-2кг., огурцы, помидоры, сладкий перец, зелень.
Картошку в фольгу и на противень, цыпленка мариную - чайная ложка аджики верес (она очень острая и соленая) + соль и укладываю в рукав, отправляю в духовку на 1,5 часа.
Овощи нарезаю - огород, цыпленка и картошку на большое блюдо, сок от цыпленка процеживаю и выдавливаю несколько зубчиков чеснока - получается соус к мясу и картофану.
Нас 4 человека - хватает очень плотно поужинать и еще немного остается.
Сиамская сороконожка• 05 ноября 2021
Я очень люблю тушеную капусту и винегрет,и вареники с картошкой!
Сиамская сороконожка• 05 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ужин за 100 гривен.
Вы выдумшица,однако! Респект!
Копуша• 05 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Сытость это белок.
Растительный или животный.
Який вид білоку бюджетний в наш час?
ПочтальЁнша• 05 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы выдумшица,однако! Респект!
Спасибо) Не выдумщица, а преогромная лень)))
Просто ненавижу готовить, помешивать, поджаривать, следить за ходом процесса. Я рецепт читаю - уже устала.
Выдумываю, как еду засунуть в духовку или мультиварку и прийти есть после сигнала
задумчивая мордочка• 05 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Який вид білоку бюджетний в наш час?
если лес рядом, то понятно. если участок свой - то тоже понятно.
РАСТИТЕЛЬНЫЕ гуглим