ПуФФынка_мисс• 05 ноября 2021

Что готовите бюджетное?

Поделитесь рецептами из своего меню, чтоб побюджетнее))
Мюллерная• 05 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Офигеть. У всех мужья айтишники, зарплаты от 100000грн, а питаются все бюджетно. А как же рестораны, омары и икра?
Мне квашеная капуста -вкусно. Руккола- . Так и живу. Зарплата мужа на это повлиять не может

Копуша• 05 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
если лес рядом, то понятно. если участок свой - то тоже понятно.
РАСТИТЕЛЬНЫЕ гуглим
цена растительных не смущает? Бобовые давно перестали быть бюджетным источником белка в нашей стране.

Лес рядом в оч. немногочисленного кол-ва населения( особенно в Киеве, Харькове и даже в Одессе все в лес ходят за грибами). Если лес рядом/ поле , то животный белок вполне доступный.
мадамГрицацуева• 05 ноября 2021
Ответ дляКопуша

На зайцев охотиться?
Копуша• 05 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
На зайцев охотиться?
Ну, а как? Если человек предлагает за грибами в лес, т.к бюджетно по белку, то логично, кроме грибов в лесу есть животный мир, значит на протеин можно поохотится , вот не знаю насколько он бюджетный.
задумчивая мордочка• 05 ноября 2021
Ответ дляКопуша

Вас не смутило изначальное: животные и растительные белки дают сытость?
Орехи грецкие у многих под ногами валяются.
Но т.к вам приятно читать криво-косо, то всего самого наилучшего!
задумчивая мордочка• 05 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Воистину тру
Копуша• 05 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня мама (65лет ) не ленится наклонился подобрать орех, но это в короткий сезон (утром с собакой гуляет). Ну грецкие орехи не за белок ценятся, в них его совершенно не много ( меньше, чем молочных белков в молоке)

жду обещанных человечеству дешевых протеиновых насекомых
Копуша• 05 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
На зайцев охотиться?
Знайомий от купив нового мерса, тепер буде полювати бюджетного кабана. зайці - в полях, в лісах - кабани, лосі