Ля-ля-ля• 05 ноября 2021

А есть среди нас принципиальные?

Кто не ходит принципиально в кафе, рестораны, ТРЦ, где требуют сертификат о вакцинации или ПЛР-тест? Раз ущемляют права граждан, то пусть теперь несут убытки.
Вы вакцинированы или нет?
Результат:
вже голосів: 332
102 (30.72%) Невакцин., принципиально нет
88 (26.51%) Вакцин., хожу
62 (18.67%) Невакцин., нет по др. причинам
35 (10.54%) Результат
20 (6.02%) Вакцин., нет по др. причинам
19 (5.72%) Невакцин., хожу
6 (1.81%) Вакцин., принципиально нет
Ноу коммент• 05 ноября 2021
Назло кондуктору пойду пешком? ))

На иголках• 05 ноября 2021
А Вы не допускаете,что есть такие,кто вообще туда не ходит? Из-за отсутствия денег.
Гопница-Советчица• 05 ноября 2021
Я не хожу . А если нужно - то пойду, например пользуюсь транспортом
Карамелька• 05 ноября 2021
не поняла вариантов вашего опроса
я приципиальная не хожу ,не колю, живу без этих благ цивилизации и прекрасно себя чувствую
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2021
Убытки несут только малые предприятия, в которых зарабатывают такие же люди, как вы. И они обязаны соблюдать законы.
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2021
Невакцинирована, хожу, красной зоны нет.
Леди Г• 05 ноября 2021
не хожу из за того , что знаю как этот бизнесс заставлял вакцинироваться персонал. Не знаю перегорит ли у меня до весны, но пока и после красной зоны планирую не посещать.
ЛюблюДевчонок• 05 ноября 2021
Я не шастаю по публичным местам, так как боюсь заразиться.
Онанимный пользыватель• 05 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Назло кондуктору пойду пешком? ))
Да, именно тот случай. Как будто это инициатива владельцев кафешек и магазинов.

Трусы с капюшоном• 05 ноября 2021
Те, кто не вакцинированы, они не принципиально не ходят, а просто штрафов боятся
Щепотка_совести• 05 ноября 2021
Невакц., но я хожу в кафе, никто ни разу пока не спросил за сертификат. Была уже в трёх кафе с момента красной зоны. Хотя на дверях бумажки висят. Планирую в воскресенье в эпицентр без теста и без вакц., говорят, что пускают.
Планируем с друзьями посетить ресторан Небос, который против дискриминации.
Мусик Пусик• 05 ноября 2021
Удалено администрацией...
Радикальная• 05 ноября 2021
Невакцинована , ходжу куди потрібно, ніхто сертифікатів поки не хотів
Катька Пушкарева• 05 ноября 2021
Интересно, а как ходить, если без сертификата или теста не пускают? 500грн за тест платить, чтобы в кафе сходить? Круто)
ПешитеБесАшипок• 05 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Аналогично
Катька Пушкарева• 05 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
У нас такого нет
Ms. При теле• 05 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Назло кондуктору пойду пешком? ))
Ага, первый ответ как раз из этой оперы 🤦‍♀️
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2021
Вакцинирована. Приниципиально хожу. А что, вакцине пропадать?))
Щепотка_совести• 05 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, да, это полицаи подходить уже боятся, потому что за неделю было подано большое количество дел в суда на незаконные действия полицаев.
Поэтому сейчас и проверок особо нет ни в транспорте, особо нигде.

автор Ля-ля-ля • 05 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Такой вариант есть в опросе - нет по другим причинам.
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А что полиция такое противозаконное делала?
автор Ля-ля-ля • 05 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Про транспорт не спрашивала, потому что это необходимость.
Щепотка_совести• 05 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если вы спрашиваете это серьёзно, то смысла отвечать вам нет. За два года можно было разобраться в юриспруденции.
Забагаловка• 05 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
И я. Я еще и вакцинировалась, и сертификат есть. Но абсолютно не для того, что бы теперь везде шастать и рисковать.
автор Ля-ля-ля • 05 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Четко мои мысли озвучили. Давят на персонал всеми способами.
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Серьезно. Телек не смотрю. Зачем мне разбираться, против меня ничего незаконного не применяли
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 ноября 2021
ТРЦ, кафе, кино мне не интересно. Не вакцинирована. Делаю тесты. Буду пытаться максимально оттянуть.
Удачная• 05 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Не пускают
Железобетон• 05 ноября 2021
Не вакцинирована, ковид переболела, ребёнок принёс со школы. Передвигаюсь на авто/такси, работаю онлайн.
Прививку делать не собираюсь.
Ms. При теле• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
А какие варианты у бизнеса есть? Или люди вакцинируются и дальше продолжают работать и получать ЗП, или закрываемся и сидим лапу сосем.