Пез Году Неделя• 06 ноября 2021
Украина виновата в срыве вакцинальной кампании в РФ
Смех. Наши винят РФ, те - Украину. Так удобно иметь врага, все проблемы можно списать на него.
Пез Году Неделя
• 06 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
Если х¥йчик маловат, значит, Путин виноват.

КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2021
И тем не менее, Спутник совсем не спасает, даже принудительно
Аль_де_Барановна• 06 ноября 2021
Ой мля. А то, что вакцина - полное гуано, что только спасает от нищеты ее создателей - это бревна в глазу не видно?
пьЯНА• 06 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
Мне кажется, что здесь на форуме, и те и другие работают)
Всем заработать хочется. Гривны, рубли, тугрики - деньги не пахнут.
Запасная спина• 06 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
Браво 👏.
Утащила ))
КонхфЭдкаТузик• 06 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так и остальные вакцины не спасают, даже принудительно
КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Посмотрите статистику Раши
КонхфЭдкаТузик• 06 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Посмотрите статистику Раши
Зачем ? В Украине нет Спутника, но вакцинированные болеют ковидом и заразу разносят и в реанимациях лежат и умирают.
Не обижаюсь• 06 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
По крайней мере от него не дохнут.
Сегодня на диете• 06 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Посмотрите статистику Раши
А что не так с их статистикой, у них тоже мало привитых по сравнению с другими странами , а к-во заболевних на 140 млн населения не такое уж и большое, у нас в пересчете на к-во населения больше(
КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Смертность зашкаливает. Без перерасчета на к-во населения
КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
По крайней мере от него не дохнут.
О, эксперты подтянулись ) Кто вам скажет, от чего они там дохнут
Ряженка• 06 ноября 2021
Российские боты тут неоднократно палились, так что я скорее верю, чем нет
ЗдесяЯ• 06 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А Пфайзер спасает? В больницах Германии 40% больных - вакцинированные.
Заставляличка• 06 ноября 2021
Навальнисты дестабилизируют ситуацию на Советчице и из-за этого рушится целая компания по вакцинации в России. Скоро Соловьев и Скабаева будут брать скрины Советчицы и выдавать их за достоверный и проверенный источник информации.
ИМХОля• 06 ноября 2021
Ну разве не странно, что в Киеве и Кишиневе на митингах против вакцинации плакаты с идентичным дизайном?
Оцененная• 06 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не говорите, чего не знаете: только в моем окружении 2 спасла от тяжёлой и средней тяжести болезни, хотя у обеих были хронические заболевания!
Не обижаюсь• 06 ноября 2021
Ответ дляol_kin
Дааа? А Меньшов, а другие известные люди( и это только известные) сколько умерло их за последние пол года?
Меньшов умер от короны, а не после прививки. Он не был привит
Оцененная• 06 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
А можно ли верить их статистике?
Оцененная• 06 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Откуда эти данные, или так лишь бы ляпнуть?!
Не обижаюсь• 06 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А от кого вы ждёте информации? По ТВ ? Есть форумы, соцсети, где можно почитать, что пишут обычные люди. Люди не хотят прививаться, это да. А о смертях после спутника нет информации
Контрольница• 06 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Посмотрите статистику Раши
у Раши свои планы по вакцинации и агитация тоже будь здоров, так что сколько надА - столько и нарисуют.