Пез Году Неделя• 06 ноября 2021
Украина виновата в срыве вакцинальной кампании в РФ
Смех. Наши винят РФ, те - Украину. Так удобно иметь врага, все проблемы можно списать на него.
Контрольница• 06 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
По крайней мере от него не дохнут.
Да нормально дохнут, родители в России: несколько соседей ласты склеило после вакцинации, другие просто сразу же заболели ковидом после прививки.
Контрольница• 06 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Не говорите, чего не знаете: только в моем окружении 2 спасла от тяжёлой и средней тяжести болезни, хотя у обеих были хронические заболевания!
Можно узнать, откуда вы знаете, как перенесли бы это заболевание без прививки? Волшебный шар?
Не обижаюсь• 06 ноября 2021
Ответ дляol_kin
Нет, он умер от последствий короны, такая формулировка, так прикрывают именно последствия прививки, он прививался.
Вам наверное виднее, чем его дочери
КонхфЭдкаТузик• 06 ноября 2021
Ответ дляОцененная
А у меня в окружении ни одного вакцинированного , но все переболели ковидом легко и без осложнений. Так что это вы не говорите , чего не знаете.