На паровозе• 06 ноября 2021
Какие знаете начинки, для вареников?
Сегодня обнаружила, что знаю только три - картошка, творог и капуста :((
Никакого разнообразия. А я форму для вареников купила, вдохновение нашло.
Поделитесь идеями?
ТрубоДурочка• 06 ноября 2021
Моя покойная мама варила моим детям с яблочком тёртым, с сахаром. Вкусно. Потом и свекровь так делала.ну вишня - легендарные. Но я только покупаю, не люблю лепить их. И ещё летом с шелковицей.
На паровозе
• 06 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Точно, вишня!!! Забыла. Потому что не сезон сейчас.
На паровозе
• 06 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Серце + льогки, вишня, сливи, мясо
Что с мясом сделать, чтоб большими пельменями не стали?
Муркамурковна• 06 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Мясо відварене блендернуте і зажарене цибульою
А ще мясо+ гриби)
Борец за справедливость• 06 ноября 2021
У нас чорнослив ,халва, вишні, черешні,малина.Капуста,картошка з бринзею тертою, сир солодкий, солений. Картопля з грибами ,паштет.Та різні соуси до вареників.
Кондуктор автобуса• 06 ноября 2021
Клубника, вишня, тыква(кто любит), малина
Творог сладкий, творог со шпинатом( больше на равиоли катит, т.к делаю в их форме), рикота лосось.
Мясо- картошка, просто картошка-лук, картошка- грибы, мясо- грибы, капуста, ливер( язык, печень, грибы)
Спасатель Малибу• 06 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Халва?!
Репетиторша• 06 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
поделитесь рецептом теста
Борец за справедливость• 06 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Халва?!
Чого плачемо,бунтівного?
Та_все_ок_будет• 06 ноября 2021
С мясом делайте. Хоть каких-то белков получите. А лепить углеводы с углеводами - пустая трата времени
Кондуктор автобуса• 06 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
поделитесь рецептом теста
Для меня идеальное заварное, на кипятке. Замешиваю в хлебопечке или тестомесе.
Стакан кипятка, яйцо, 3ст.л оливкового масла( нет такого, могу кукурузное), соль 1/3ч.л, муки около 3ст.
На равиоли раскатываю вообще на насадке Кенвуд, под ее размер купила на Али формы прямоугольные.
Репетиторша• 06 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
спасибо
Спасатель Малибу• 06 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Бунтуємо)((от т9
Вы ели вареники с халвой?))
Борец за справедливость• 06 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы ели вареники с халвой?))
Мало того,у нас на святвечер они у всех!
На паровозе
• 06 ноября 2021
Халва произвела впечатление на всех.
С мясом хочу. Или с мясом и картошкой...
СноваЗдорова• 06 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Буль ласка, напишіть рецепт вареників з халвою, я в дитинстві їх пробувала, дуже смачно!
Царь-Матушка• 06 ноября 2021
Вишня! Для меня это главная начинка. Еще могу съесть с творогом и картошкой. На этом все. С мясом люблю пельмени.
Спасатель Малибу• 06 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вот это да
«У нас» - это какой город? Никогда не слышала.
Автор, ещё есть с картошкой и творогом вместе, в Польше делают))
А в Канаде обычное дело вареники с картошкой и сыром))
СкиниУскачи!• 06 ноября 2021
Аж гуглить пошла про вареники с халвой, для меня это прям диво дивное....)
Интересно как на вкус
На паровозе
• 06 ноября 2021
Вот нашла интересный вариант:
Надо взять стакан белой фасоли, 300 г шампиньонов, репчатую луковицу, немного растительного масла для обжаривания, а также соль-перец. Фасоль должна ночь простоять замоченной в воде, за это время она разбухнет. Далее ее отваривают и перетирают в пюрешку блендером. А лук надо почистить, нарезать кубиками и обжарить до золотистого цвета в сковородке с маслом, в конце готовки туда же добавить мелко нарезанные грибочки. В конце приготовления начинки грибная смесь с жареным луком соединяется с фасолевым пюре, солится и перчится.
Папобус• 06 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Халва???
Первый раз такое слышу.
А как делаете? Как на вкус?
Первый раз такое слышу.
А как делаете? Как на вкус?
Папобус• 06 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Гурманы!