Бутербродница• 06 ноября 2021
Женщины, чтобы вы выбрали?
Сидеть дома с 2 маленькими супер активными детьми, или работать и оставить сидеть с этими детьми мужа? Взять няню и не сидеть никому из супругов - не вариант, потому что вся зарплата одного из супругов уйдёт на няню.
Результат:
вже голосів:
195 (62.9%)
Сама сидеть дома
115 (37.1%)
Оставить мужа
КрытыхРынков• 06 ноября 2021
Я сижу дома
Муж добытчик-я столько не заработаю.
Да и грудью он кормить не умеет)))
Муж добытчик-я столько не заработаю.
Да и грудью он кормить не умеет)))
Ms. Любмая жена• 06 ноября 2021
Почему взять няню не вариант? У Вас все равно остаётся 1 ЗП при Ваших вариантах
Неугомонная• 06 ноября 2021
Я бы с удовольствием ушла в декрете сейчас, с огромным)
Правильная организация и режим, и это просто кайф)
Бутербродница
• 06 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Это понятно. Но тогда вопрос, зачем рожать детей, чтоб их не видеть и чтоб их растил чужой человек?
Чтооооооооооо?• 06 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Чоловік не бачить і нічого
Я только за!• 06 ноября 2021
Я выбрала карьеру, муж сидел во всех трех декретах
Как при разводе оказалось - не зря
Бутербродница
• 06 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Чоловік не бачить і нічого
Ну как не видит? Видит по выходным. И вечером каждый день. Часок поигрался и спать. За час дети покажут и расскажут все, чему научились. А пропустить все кормежки, истерики, какашки, готовки, уборки - это не великая потеря в жизни
_Alekssandra_• 06 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Правильный вопрос.
И муж-домохозяйка - это не к добру.
Бутербродница
• 06 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну вы же принесёте столько сколько и муж, не так ли?
Конечно. Путём проб и ошибок
Директор Пляжа• 06 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вот тоже логики не поняла. Аж перечитала.
И так, и так одна ЗП, но при этом оба родителя без вымотаных нервов и без потери квалификации.
Другой вопрос, что попробуй няню хорошую найди.(
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Ну вот, и для вас это не великая потеря...
Вы сами себе противоречите))
Я только за!• 06 ноября 2021
Ответ для_Alekssandra_
Правильный вопрос.
И муж-домохозяйка - это не к добру.
Почему? Некоторые мужики не умеют зарабатывать нормальные деньги, но отлично готовят и всячески радуют жену)
LudaSHOPSale• 06 ноября 2021
Идти на работу тому ,у кого больше плюшек и зарплата
Выбор не по -м или ж
А по доходности
Выбор не по -м или ж
А по доходности
Мурзилка• 06 ноября 2021
Я рада любой работе, лишь бы не сидеть со своими детьми.
Сейчас начнется, зачем рожала.
Есть дети, хоть к ране прикладывай, а есть такие, что глаз да глаз, вечно шкодят, громкие и шумные.
К нам даже гости надолго не приходят, часик посидят и сбегают, типа с нашего дурдома
Сейчас начнется, зачем рожала.
Наездница• 06 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Чоловік не бачить і нічого
Поэтому нужно, чтобы ещё и мама не видела, а видели чужие тётки, да?
Кукусик• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
И это можно назвать мужиками
жесть
Директор Пляжа• 06 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Так при ваших раскладах один из родителей все равно не будет видеть. Как это решает вопрос невиденья второго.
В общем, если есть наводки по хорошей няне, то договаривайтесь и оба на работу.
Вечером будете приходить и переключаться с рабочих вопросов на детей, а на работе с гиперактивности малэчи.
На-перекуре• 06 ноября 2021
Я выбрала себя. Поэтому у нас няня. Не переживайте, Вы ничего не пропустите
Я только за!• 06 ноября 2021
Ответ дляКукусик
И это можно назвать мужиками
жесть
А мужик - это обязательно банкомат на ножках?)
КоролеВешна• 06 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Так сидите и любуйтесь детьми, вам ведь это нужно, смысл вам спрашивать других, другие может с другими мозгами и мышлением.
Кракадэ• 06 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Ну для маленьких детей важнее , пока, мама. По вашей логике, зачем тогда рожать? Няня в большинстве случаев более квалифицировано будет смотреть и ухаживать чем муж. В моем случае с детьми сижу я. Я не смогла б детей доверить няне. Муж отлично справлялся и справляется, но муж грудью не покормит, а возня с бутылочками то ещё счастье. Я могу понять, сидящего папу с детьми, только если мама в разы больше зарабатывает.
КоролеВешна• 06 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Видите как вы рассуждаете)
Кукусик• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Нет блин Баба в фартуке на кухне