Бутербродница• 06 ноября 2021
Женщины, чтобы вы выбрали?
Сидеть дома с 2 маленькими супер активными детьми, или работать и оставить сидеть с этими детьми мужа? Взять няню и не сидеть никому из супругов - не вариант, потому что вся зарплата одного из супругов уйдёт на няню.
Результат:
вже голосів:
195 (62.9%)
Сама сидеть дома
115 (37.1%)
Оставить мужа
Директор Пляжа• 06 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну он же сейчас не парится, как жена после декрета себе работу будет искать. К тому же, ему даже после декрета будет легче найти работу. На собеседаниях не его будут спрашивать ’кто будет с вашими детьми на больничных’, а автора никто и не спросит кто там у них в семье в декрете сидел. По умолчанию это женщины. Вон, выше туристки из 17 века вещают нам о ’природой предусмотрено’. Так что все с ним будет норм. Думайте о себе, девочки, мужчинам и так легче, о них и так все все время думают.
Это с чего вы взяли, что мужчине после нескольких лет простоя легче работу найти? Не бросовую, а нормальную. С честным ответом, что в декрете сидел.
А если не с честным, то и женщина тоже ответить, что муж будет на больничных.
Я только за!• 06 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Тут ещё момент, как мужу потом работу найти. Женщин вон со скрипом после декрета берут.
Что-то никого не волнует, как женщины после декрета должны работу искать, по умолчанию выбывают они
А мужик всегда может пойти работать физичесаи, вакансий море, были бы руки из нужного места)
Директор Пляжа• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Приучить и будет, у мужиков такой же набор рук и ног, как и у женщин
Иначе сажать его дома действительно не выгодно
’Приучить’.
Матир божа! Кастрируют на ходу)
А потом темы строчат, что муж ничего не хочет решать, пассивный и ему вообще пофиг на все.
Матир божа! Кастрируют на ходу)
А я с Рио-де-Житомира!• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Когда дети выросли и услуги мужа уже были не нужны, мы оба изменились и больше не были заинтересованы друг в друге, качество моей жизни никак не пострадало
Захотела развестись - развелась без страхов, что придется работать за три копейки
А муж тоже не пожалел, что отсидел три декрета?
Его качество жизни пострадало?
Я только за!• 06 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Странно,что женщины, которые заседают в декретах на долгие годы,не понимают,что когда их услуги уже будут не актуальны,с ними так же просто разведутся.
По сути, мужчину на вашем месте сейчас бы осуждали,а вас похвалят)
Все они понимают, просто надеятся, что именно с ними не разведутся и из чувства долга будут продолжать содержать до конца жизни в благодарность за воспитание детей и ’все ради семьи’
Кому-то даже везет, но судя по статистике разводов - далекооо не всем
Директор Пляжа• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Охренеть, кричали гости.
С какого перепугу инженер, к примеру, должен идти грузчиком работать? Чтобы что?
Может его толковее мотивировать в своей профессии развиваться или дрп.заработок освоить, чтобы и на хорошую няню хватало и ЧСД на уровне нормальном осталось, а не забивать его под плинтус.
Жесть.
Я только за!• 06 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Его качество жизни пострадало?
Он был предупрежден, никто на это не уговаривал, сам хотел заниматься хозяйством и детьми
Пострадал - разве что в переезде в домик поменьше, я была благодарна за комфорт в браке и исполнила его мечту
Дальше уже сам гребет, делает фигурки из дерева на заказ
ЗдесяЯ• 06 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Это понятно. Но тогда вопрос, зачем рожать детей, чтоб их не видеть и чтоб их растил чужой человек?
детей и так не видно по несколько часов в день
растят всеравно родители
а чем их решение
няня, тогда без жертв
растят всеравно родители
а чем их решение
няня, тогда без жертв
Петя-петушок• 06 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Не представляю мужчину, сидящего дома с детьми. Как нижний какой-то.
И для себя вариант такой никак не рассматриваю. Осесть дома с детьми, бытом - ужас.
Поэтому тут вариант либо не рожать вовсе, либо няня. Первый вариант мне куда больше импонировал очень долго, потом таки для себя решили родить ) Но няня была с 4 месяцев. Как люди без помощников обходятся, это ж атас. Хотя если не работать, а просто просиживать дома...
Знаю таких, что не только обходятся, но ещё и работать и зарабатывать умудряются и все это без чьей либо помощи
Я только за!• 06 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вот кто реальные бессмертные пони
Ананомчикус• 06 ноября 2021
Ответ для_Alekssandra_
Потому что это противоестественно для мужчины. И прямая женская роль.
Очнитесь.
21 век на дворе.
Нет больше прямых и непрямых женских и мужских ролей.
Естественно то, что ты хочешь сам.
21 век на дворе.
Естественно то, что ты хочешь сам.
Ананомчикус• 06 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Отак принизити усіх жінок, які ’сидять в декреті’... ( до речі, хотілося б побачити ту щасливицю, якій вдається сидіти в декреті і нічого не робити, це праця набагато складніша, ніж перекладання папірців і нескінченне пиття кави в робочий час).
Не смешите про сложный труд и не судите по своей работе.
Петя-петушок• 06 ноября 2021
Ответ для_Alekssandra_
Узкое мышление
Ананомчикус• 06 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Хорошо, хорошо, тяните все на себе, бессмертная пони! Мы же вам не запрещаем.
А мы замужем за настоящими мужчинами.
Вы главное не сильно побивайтесь, когда ваш «настоящий» мужчина, как это положено всем настоящим мужчинам, спишут вас в утиль и заведет себе молодую, «не сморщенную» и бодрую самку.
А я с Рио-де-Житомира!• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
А о чем предупреждён-то? Что придёт время, когда вы в нем не будете заинтересованы?
Советчицы тоже плачут• 06 ноября 2021
Я не хочу ’развиваться’ и работать, карьера это не моё. Поэтому я дома с двумя детьми.
В чем состоит развитие например у администратора офиса? Менеджера по продажам? Господи, лепят это ´развитие´. У меня муж менеджер в чем его развитие?
Лучше я дома с детьми по деградирую ))
Ms. Похвала• 06 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Нет, я Мама, которая задолбалась сидеть дома
А зачем второй?
Ms. Похвала• 06 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Есть такие, но это не мужчины. Я не понимаю кто таких любит и уважает, мужик по своей природе добытчик, это генетически заложено природой. Поэтому и говорят ЗА мужем
Ну так те что не мог и сидеть с детьми не женщины
Умный хвост• 06 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
я хочу наслаждаться жизнью
Ms. Похвала• 06 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ничем иона не складниша. Особенно уже как по мадам пойдут
Вандербильдиха• 06 ноября 2021
Ох и ситуация... Посадить мужа дома на хозяйстве - напрочь убить его амбиции, я твердо в этом уверена. Декрет папы когда-нибудь закончится, но в его мышлении крепко засядет ’я домохозяйка’.
Я только за!• 06 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Что если(когда) высокие чувства пройдут и мы перестанем друг друга интересовать - я захочу общения с другими мужчинами
Понятно, что человек в 20 лет и 40 - это совершенно разные люди, иногда у них кардинально меняются взгляды на жизнь
Никто не обижен, мы остались друзьями)
Я только за!• 06 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
И среди мужчин, и среди жензин есть те, у кого не было и не будет амбиций, что там убивать
Отличные исполнители и хранители очага
Вандербильдиха• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Отличные исполнители и хранители очага
Какие же отличные... Вот вы со своим развелись, и трое детей не помогли сохранить семью с вашим очаговым хранителем.
Я только за!• 06 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Великолепные! Не имею никаких претензий к качеству хранения очага, работа выполнена на 5+
А как взрослые дети могут помочь в сохранении семьи?)
КучМала• 06 ноября 2021
Я однозначно на роботу.Заробляю більше,розвиток,потім не вийдеш вже з того всього.А чоловіку тільки працювати,нянькою ще він тільки не був,а потім ким буде як роки пройдуть
Пульт от линолеума• 06 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У вас дети наверное ещё малыши.
Вот подрастут до подростков,и хоть сколько вы бы с ними не сидели,не нянчилась,все будете за голову хвататься .
У меня уже взрослые достаточно все , 3 детей. Не хватаюсь ни за что.
С детьми занималась много, не оставляла ни на кого. Они даже в сад шли на 1 год перед школой. И были в саду до обеда только.
КучМала• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Я выбрала карьеру, муж сидел во всех трех декретах
Как при разводе оказалось - не зря
Так,а зараз дітей забезпечуєте.А що б було?Побирання з такими цінами
Обнимашкина• 06 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
так а зачем вы нарожали?
сидите теперь и не жалуйтесь, раз так.
Вандербильдиха• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Взрослые никак. Тогда поверю на слово :)