Фантазерша• 06 ноября 2021
Девочки это новый вид развода объясните?)
Заказ на олх
Божий одуванчик• 06 ноября 2021
Для чего вы переходите для общения в Вайбер, если даже на олх написано вести диалог только на сайте
Мусик Пусик• 06 ноября 2021
Вайбер, типа оплата - Автор, ну развод это.
Чего не в олх переписка?
Пишите - все забрала, вещь в пути, ждите
Чего не в олх переписка?
Мусик Пусик• 06 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Видите, народ до сих пор ведется)
ХикориДикори• 06 ноября 2021
Автор напишіть відправила ,але перейдіть по посиланні і підтвердьте і киньте силку на укрпошту
вкрации• 06 ноября 2021
уберите номер телефона с объявления на олх и не будет вам такая ерунда приходить
Прасковична• 06 ноября 2021
Ответ длявкрации
Правильное решение. А то пишут по 5 раз в день на разные обьявления.
Фисташковый кокец• 06 ноября 2021
Я так и написала, : все ок деньги получила, все подтвердила.......как же мне настойчиво рекомендовали пройти по ссылке и забрать деньги))))пока я не послала. Подруга на 3000 влетела..не разобралась..