Царь-Матушка• 06 ноября 2021
Давно не было дурацких тем, надо исправить. Соседская собака
У меня собачка маленькой породы. Есть сосед. Живет выше. У него собачка побольше раза в три. Наши собачки друг друга не любят.
И вот однажды начались чудеса. Его собака подбегает к нашей двери (без хозяина). Гавкает пока ей не надоест и убегает. И так раз 5 за день. Примерно раз в час. Я поднимаюсь - дверь закрыта. То есть дверь открывается, эта падлюка подлетает к нашей двери и начинает гавкать. Наш холерик исходит на овно с другой стороны, царапая обшивку двери. Потом падлюка летит на верх, ее запускают и дверь закрывают.
Я поговорила с хозяином. Он удивился. Мне что, собачку проивязывать? Извините, отвечаю, мой тоже не привязанный в квартире, но у меня дверь в квартиру закрыта. Короче разговор двух идиотов. Но на время помогло. Прошел год. Суббота 9.00. Начинается старая песня. Я естессноне вылетаю из постели и мчусь наверх. Дверь закрыта. Стучу - не открыли.
Итак, конкурс на самый лучший совет, как разрешить эту ситуацию, чтобы и собачки и хозяева были целы? Пишу сейчас, а у самой веник в руке. Если опять прибежит, получит веником по жопе.
Яичница с беконом• 06 ноября 2021
Бедные ваши соседи.
Как вы достали со своими шавками, лаем и дерьмом....
СпайдерВумен• 06 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Бедные ваши соседи.
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 06 ноября 2021
Он что, собаку в подъезд выпускает «погулять»? Причём тут провязывать, в квартире держать. А то мало ли, украдёт ещё кто…
PORKA• 06 ноября 2021
У нас за стеной нон стоп лает мелкая тварь. Хочется пои встрече пнуть об стену.
Яичница с беконом• 06 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Это хозяева собак не в себе. Беготня псов по подъезду и лай. Вот прекрасно, да?)
Раз одела не бу• 06 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
В чем она не права?
Милашка-оторвашка• 06 ноября 2021
Ответ дляPORKA
У нас 3 года выла. Когда уже в этой стране будут соблюдаться законы и выписываться штрафы?! Каждому расторможенному надо объяснять, что надо уважать окружающих. Но он же расторможенный, до него это не доходит.
Раз одела не бу• 06 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не будет у нас такого.
Раз одела не бу• 06 ноября 2021
Ну у меня есть совет, но только с жертвами)))) такой вам наверное не подойдет
СпайдерВумен• 06 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Да, это я натупила. Сори. Я вообще не понимаю самостоятельно бегающих хозяйских собак.
бЭйбА• 06 ноября 2021
Облейте его шавку водой с ведра , надо ее хорошенько пугануть чтоб не бежала к вам
Царь-Матушка
• 06 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да. получается он ее выпускает. она бежит к нам. гавкает и убегает. Он ее тут же запускает назад. Ну или его собака сама открывает дверь, и сама потом ее за собой закрывает
Засомневаю• 06 ноября 2021
Напишите большое объявление с просьбой к соседу следить за собакой и повесьте в подъезде - может общественный резонанс поможет)))
Милашка-оторвашка• 06 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
И все это потечёт соседям на голову.
Сижуревувшоке• 06 ноября 2021
Откройте дверь на улицу пусть выбежит и закройте подъезд. Хозяин по улице пробегает поищет, больше не выпустит саму в подъезд
Яичница с беконом• 06 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Или зеленкой
Мудрецыха мира сего• 06 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Бедные ваши соседи.
вы наверняка тоже достаете кого то из соседей.
Царь-Матушка
• 06 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Давайте! Подкорректирую.
Яичница с беконом• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Выпустит. Потому что он идиот.и таких полно.
Мудрецыха мира сего• 06 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
интересно как заставить собаку не выть?
Царь-Матушка
• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Нет, мне нужно спуститься, она за мной не пойдет. И она ниже моего этажа не опускается. Только ко мне бежит.
Яичница с беконом• 06 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
С чего такие выводы идиотские?
Ответ дляСижуревувшоке
Я бы так и сделала, если, что у меня тоже собака, но это беспредел, особенно для других соседей, которые совсем непричем к этой ситуации и соседу дебилу
Мудрецыха мира сего• 06 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
С чего такие выводы идиотские?
ваши выводы не менее идиотские.
Царь-Матушка
• 06 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
интересно как заставить собаку не выть?
быть дома. У нас все время кто то дома - наша не воет.
Сижуревувшоке• 06 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А если вашу взять на руки как приманку, она за ней на улицу не выйдет?