Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2021
Очень интересно
Мамаша в бигудях• 06 ноября 2021
Ответ дляСтрахованная
Вообще уже люди мозгами поплыли
А представляете какая была реакция на первую электрическую лампочку? Ничего нового, люди как люди
Кракадэ• 06 ноября 2021
Забавный прикол.
А ещё n-я сумма сразу должна списывается за причинение вреда бесценному оборудованию.
Вспомнилось... Мой первый смартфон, лёжа от меня в отдалении и не имея функции голосового набора, пять раз пытался набрать мою подругу сидящую рядом со мной за столом. Искусственный интеллект он такой. Может все.
А ещё n-я сумма сразу должна списывается за причинение вреда бесценному оборудованию. Вспомнилось... Мой первый смартфон, лёжа от меня в отдалении и не имея функции голосового набора, пять раз пытался набрать мою подругу сидящую рядом со мной за столом. Искусственный интеллект он такой. Может все.