06 ноября 2021

Зимняя обувь ребенку

Не могу определиться с размером,сейчас один размер нужен,но вдруг до морозов нога вырастет . Стоит ли подождать ещё месяц и по факту тогда купить,или ботинки могут раньше понадобиться? Как считаете?
Пьера Безухова 06 ноября 2021
я не знаю сколько лет Вашему ребенку), но если школьник на дистанционке, смело можете подождать). У моего обычно за лето выростает, потом на месте
автор СтелькаОТединицы 06 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
я не знаю сколько лет Вашему ребенку), но если школьник на дистанционке, смело можете подождать). У моего обычно за лето выростает, потом на месте
1 год)
Кукуша 06 ноября 2021
Берите запас 1.5 см и носите. В принципе пока и в осени можно бегать, а потом уже по приходу зимы мерить
Первоклашка Я 06 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
1 год)
Запас зимней обуви возможен до 1 см, берите сейчас, не вырастет на столько, что будут малы, в 1 год нога не растёт так быстро.
Пописанная парта 06 ноября 2021
Я всегда беру с запасом на 1,5 см больше, по любому ещё будете одевать теплый шерстяной или махровый носок и вместе с ним все равно не должно быть тесно ножке, а то будет холодно тогда. К весне нога подрастёт и сможете ещё поносить с тонким носком. Раз взяла с запасом 1 см, в марте уже были малы, а на улице ещё была минусовая температура... 2 см это будет много.
Беру обычно обувь где то в это же время, сегодня может быть температура ещё плюсовая, а завтра встанете, а на улице уже минус и в чем потом пойдете искать? К тому же не факт что сразу найдете то что хотите
автор СтелькаОТединицы 06 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Я всегда беру с запасом на 1,5 см больше, по любому ещё будете одевать теплый шерстяной или махровый носок и вместе с ним все равно не должно быть тесно ножке, а то будет холодно тогда. К весне нога подрастёт и сможете ещё поносить с тонким носком. Раз взяла с запасом 1 см, в марте уже были малы, а на улице ещё была минусовая температура... 2 см это будет много.
Беру обычно обувь где то в это же время, сегодня может быть температура ещё плюсовая, а завтра встанете, а на улице уже минус и в чем потом пойдете искать? К тому же не факт что сразу найдете то что хотите
У меня вариант или 1.5 или 2.5 см. Размеры спаренные
західний_діалект 06 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня вариант или 1.5 или 2.5 см. Размеры спаренные
1.5 конечно. Вы что, какие 2.5... это на 5 размеров больше ноги
пу_пугренчик 06 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня вариант или 1.5 или 2.5 см. Размеры спаренные
1,5. 2,5- это лыжи.
Пописанная парта 06 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня вариант или 1.5 или 2.5 см. Размеры спаренные
1.5 вам вполне достаточно будет. Если взять на 2.5 больше ребенку будет тяжело ходить в таких. Попробуйте обуйте себе обувь на 2.5-3 см больше..
Булькаю 06 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
1 год)
не выростет)))
берите запас для носка и воздушной подушки +1см к длине и хватит на всю зиму! еще и останется))
Булькаю 06 ноября 2021
еще скажу, что такие маленькие детки в больших комбезах ходят неуклюже, а если еще сильный запас в ботиках, так вообще ...