Последний вагон• 06 ноября 2021

Дарите детям 2х лет подарки?

Типо как от Св.Николая, Деда Мороза?
Если да, то поделитесь идеями
Луноликая Вика• 06 ноября 2021
Машинки,раскраски,развивашки. Кстати можно подарить адвент календарь в первых числах декабря и открывать до нг
Рассказница• 06 ноября 2021
А можно не дарить?)
Очень добрый аноним• 06 ноября 2021
Ответ дляРассказница
А можно не дарить?)
А Зачем таким маленьким подарки?
До 5-ти лет вообще ни на какие праздники не поздравляли
Сумка с непогодой• 06 ноября 2021
Тоже собираюсь дарить, послушаю.
Рассказница• 06 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А Зачем таким маленьким подарки?
Без слов...
ТихоЯ• 06 ноября 2021
Да дарила, Лего duplo в этом возрасте , железная дорога , на Николая обычно только большой киндер дарю , а на Новый год уже крупный подарок
волосатое стекло• 06 ноября 2021
И не только двухлеткам дарили и восемь месяцев тоже.Также игрушки какие нибудь
Маурита• 06 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А Зачем таким маленьким подарки?
Глаголица• 06 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А Зачем таким маленьким подарки?
Для чого взагалі діти? З ними купа мороки
Очень добрый аноним• 06 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Почему?
До 18 и всё,пусть сами думают
Маурита• 06 ноября 2021
Конечно. С рождения дарим подарки на праздники. Дочке 2.6 на Николая хочу подарить набор для уборки, у неё интерес начался, хочет подметать, мыть пол.
На НГ ещё не знаю, может быть кухню.
автор Последний вагон • 06 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
А можете показать железную дорогу ?
Я ребёнку заказала пазл-вкладыш 2 шт., думала на Николая положу, но мне не в терпежь было и дала сегодня
Но правда он ему не зашёл хотя другие там где один слой складывает
Сумка с непогодой• 06 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Почему?
До 18 и всё,пусть сами думают
У вас дети есть?
Очень добрый аноним• 06 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У вас дети есть?
Да,4-ро
Весенний Марафон• 06 ноября 2021
Старшей лет до 4-х дарили разную мелочь, ребенок не понимает стоимость игрушки и абсолютно одинаково радовался игрушке за и 100 грн, и за 1000 грн и даже просто киндеру, тут главное, чтобы было что-то новое. С младшей уже так не получается, так как старшая теперь вкурсе всех новинок и какой-нибудь ерундой уже не отделаешься.
Мама Карло• 06 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А Зачем таким маленьким подарки?
Да и после свадьбы зачем жене дарить, все равно уже никуда не денется?. А что до 5 лет дети не дети? У меня дочка в полтора года уже полноценно соображала и разговаривала и в 1,8 я уже записывала видео , где она мужу звонила и говорила ’пап, купи мне ведёрко, пожалуйста’. Что ж у вас за дети, которым в 2 года подарки не нужны? Это же эмоции, ощущение праздника. В 2 года дочка от радости скакала, когда увидела велосипед под ёлкой и диктовала мне письмо деду морозу, потом в морозилку его отправляла.
Ушла и Пришла• 06 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Да,4-ро
Тогда понятно. На 4-х , накладно на все праздники дарить.
Бокс-орун• 06 ноября 2021
Да. У ребенка день рождения в начале января. Вот перед двухлетием у нас был двухнедельный адвент-календарь, выполнял задания из него, искал призы, радовался им. На Новый год был подарок и на день рождения через пару дней. Уже понимал и испытывал эмоции.
В год символически дарили: он не понял ничего.
Значит, перед двухлетием Дед Мороз принёс трактор, набор Плей-до с инструментами, пару больших красочных книг.
На день рождения - мольберт и Лего Дупло.
Призы за задания в адвент-календаре (что помню): разрезные овощи и фрукты с ножом и досочкой, книга с окошками, мелки Крайола, коробочки с мармеладками и игрушками, большие баночки с Плей-до.
автор Последний вагон • 06 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
А покажите набор деда мороза плей до, пожалуйста?
Мама Карло• 06 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
А можете показать железную дорогу ?
Кстати, лего дупло-отличная идея. Мы ещё покупали поле для него и дочка строила там разные сооружения. Очень хорошо развивает фантазию. Особенно любила наборы, которые на картинке прикрепила я. Она из них придумывала разных животных и цифры учить удобно играя )
Бокс-орун• 06 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Набор был ’Текстуры и инструменты’. Скалочки текстурные и гладкая, штампики, стилус, ножи-ролики. В наборе гладкие листы с заданиями (раскатать, сделать текстуру, вырезать форму, дополнить картинку). Инструменты базовые, ребенок до сих пор ими пользуется, когда играет с плей-до или обычным пластилином.
У Плей-до множество классных наборов. Практически любой можно взять и не ошибиться.
ТихоЯ• 06 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
А можете показать железную дорогу ?
железная дорога томас трек мастер И выбирайте по своему кошельку они разные по цене . У нас сейчас много этих дорог они все совместимы с друг другом можно на всю комнату строить и отдельно паровозы покупали .
Мороженная курица• 06 ноября 2021
Если девочка- советую плей до ’Лепим пирожные’ или набор со свинкой. Ещё набор с зелёным динозавриком хороший.
У нас хитом стала жд дорога- копия Лего дупло, она совместима с оригиналом на 100%. Моя девочка больше любила машинки и паравозы, куклы пошли к 3. Ещё музыкальный гусь от Хола зашёл на ура и говорящий телефон-котик.

На рождество и Николая будут книжки+ сладости, может набор лепки.
База_птеродактилей• 06 ноября 2021
Если съедобное, то дарю фрукты/ сухофрукты и прочее,что одобрено родителями.
Хорошо на подарки идут Кумоны, массы для лепки, формочки/ рамочки, игрушки для ванной, пальчиковые краски,для девочек: короны, ободки, заколочки.
постою_послушаю• 06 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А Зачем таким маленьким подарки?
Точно! А ещё можно не говорить, что у него День Рождения, ну или через год на третий хотя бы праздновать!
автор Последний вагон • 06 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица

Именно железная дорога лего или лепить из лёгких паровозик?
советский цирк• 06 ноября 2021
дарим с 1 мес.
фотографируемся) а можно не дарить?
АБВГДэшница• 06 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А Зачем таким маленьким подарки?
Бедные ваши дети
Мороженная курица• 06 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Не Лего, а аналог Лего дупло, фирма Jixin. Качество хорошее, цена ниже чем Лего в 3 раза. Позже докупила оригинальный мост Лего дупло и набор Лего дупло Субмарина- все детали отлично стыкуются.

На Али можно заказать дополнительно вагончики, платформы, рельсы- все подходит к Дупло. Паравоз катается уже 1.5 года, качество хорошее, пластик прочный, только батарейки меняли.
постою_послушаю• 06 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Бедные ваши дети
да стёб это, неужели не понятно?