Пи Пи Пилюля• 06 ноября 2021

Термо чашка

У кого подобная? Они удобные или нет? И вообще, она нужная для вас или не очень?
Люблю порядок• 06 ноября 2021
признаю только контиго
УраганнаЯ• 06 ноября 2021
У меня Старбакс, только настоящая, а не подделка как на вашем фото. Для меня нужная вещь - и в машину беру чай или кофе, и в офисе пью из неё
автор Пи Пи Пилюля • 06 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Как думаете, не будет держать тепло?
УраганнаЯ• 06 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как думаете, не будет держать тепло?
Откуда могу знать?)
Пасти Ла• 06 ноября 2021
Ну с такой крышкой я бы не брала: как пить с такой крышкой за рулем?
интайм_не_предлагать• 06 ноября 2021
У меня такая, из переработанного пластика (эко-шмеко)
вроже норм, но сильно не держит тепло
Чебурастик• 06 ноября 2021
3 шт контиго разного объема. Очень часто пользуюсь. В парк беру чай, никогда не покупаю кофе,чай,какао в парке
В Трускавце воду набирали в термочашки и вода теплая, скодько надо ( ее нужно пить теплой и домой всем нес один член семьи)
Лунтик-паунтик• 06 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как думаете, не будет держать тепло?
У подделок срок службы минимален... текут сильно, и держат не очень.

Если оригинал - дорого, берите Контиго. Они отлично себя зарекомендовали.
автор Пи Пи Пилюля • 06 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик

Спасибо
Кокосиха• 06 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик

Оригинал в Украине купить сложновато
Лунтик-паунтик• 06 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Оригинал в Украине купить сложновато
Купите в Германии. Там проще...
кружкаЭсмарха• 06 ноября 2021
Такая со старбакса с Вены стала протекать через месяц
спальное место• 06 ноября 2021
У меня фирмы maestro - 3 год уже, гривен 200 стоила, похожая конструкция как на фото. Очень удобно, мне нравится. Для меня т/кружка нужная вещь, тк люблю свой кофе брать, а не искать где купить и выбрасывать пластик потом
спальное место• 06 ноября 2021
Часов 6 держит
Сорока-ворона• 06 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как думаете, не будет держать тепло?
у нас другого плана, но с такой крышкой, проверяли, держит долго
Даю справку• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
признаю только контиго
Что на ней написано или как называется на немецком? Как не пытаюсь найти у них на сайте - нет. Уже и термочашка пробовала и посуда не знаю что бы ещё попробовать
Люблю порядок• 06 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
в смысле что написано? контиго и написано.
у меня с амазона
Люблю порядок• 06 ноября 2021
Даю справку• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
у меня с амазона
Я в Германии, пытаюсь купить прямо с сайта но но что бы я не вводила в поисковую строку - все не то, предлагает мне то кувшинчики глиняные то корзинки. Уже голову сломала не знаю что искать.
Люблю порядок• 06 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
ааааа
Люблю порядок• 06 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
так нет?
https://www.debijenkorf.at/Contigo?gclid=CjwKCAjwz...
Люблю порядок• 06 ноября 2021
или это не Германия
Кокосиха• 06 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Купите в Германии. Там проще...
У меня их три)
Даю справку• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
так нет?
Спасибо, добрый человек!
Секс-Бомба• 06 ноября 2021
Я не розуміла цих термочашок, коли бачила багатьох, в основному, студентів на вулицях з ними. Далі на день народження мені замовили contigo, щоб я купила на подарунок.
Я на амазоні набрала їх і на подарунок, і просто так декілька собі взяла. А потім змінила роботу і тут почалося, що ніколи було вгору глянути, не те що кави чи чаю випити. Ось тут я відчула, що таке термокружка. Зранку взяв з собою, а потім пробігаючи мимо хоч можна було кілька ковтків зробити. І вона реально день тримала температуру, і це для мене стало виходом з ситуації.
Секс-Бомба• 06 ноября 2021
У мене досвід тільки contigo, але реально тепер розумію, що і інші, теж класна річ.
автор Пи Пи Пилюля • 06 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Часов 6 держит
Спасибо
автор Пи Пи Пилюля • 06 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
А пить удобно с нее?
Сорока-ворона• 06 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А пить удобно с нее?
мне не очень, крышка падает на нос, нужно придерживать, муж на работу берет, но может это у меня так попалось