Фамильная фондюшница• 06 ноября 2021
Сколько стоят Ваши самые дорогие духи?
Как называются?
Где покупали?
Редиска Я• 06 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Расскажите про свои дусечки

«Сияж» очень зелёный, кожаный и горький. Когда надо быть чуть стервеллой))) Если знакомы с ароматами Cabochard, Bandit - вот в одном направлении.
«Павильон Д’ор» - золотая пыль из древесных и цаеточных нот с очень не банальным инжиром. Не описать словами. Чего-то похожего не встречала.
Вообще Dusita, хоть и ниша, но очень в духе классической парфюмерии. Элегантно и не орёт дурниной в радиусе километра)))
Сестрица Алёнушка• 06 ноября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А где нужно быть?
заниматься серьезными важными делами чтоб получать серьезные важные деньги и решать проблемы выбора крема на утро, день и ночь. как-то так.
Редиска Я• 06 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не переживайте. Вечер субботы за бортом. Можно и на советчице потусить
Коробка с карандашандрами• 06 ноября 2021
Не знаю, как определить самый дорогой, т.к. цены меняются. Достаточно много дорогих имеется, начиная со снятых с производства Abercrombie & Fitch Ezra Woman, Alexander McQueen Kingdom, Alexander McQueen Kingdom, Christian Dior Miss Dior L Eau (Cherie), D’Orsay Tilleul, Max Mara Le Parfum и заканчивая Ex Nihilo, Maison Francis Kurkdjian, Roja Dove, Mona di Orio...
Фамильная фондюшница
• 06 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
В субботу?))
Серьезно?
Вам так кажется
Серьезно?
Вам так кажется
Сестрица Алёнушка• 06 ноября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
В субботу?))
Серьезно?
Вам так кажется
Серьезно?
Вам так кажется
конечно кажется. откуда мне знать что делает в субботу вечером человек, у которого духов по 200 баксов больше 10 шт?
Фамильная фондюшница
• 06 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
И что?))
Это не отменяет желания ленивого общения в интернете))
Мафиозная• 06 ноября 2021
Фамильная фондюшница
• 06 ноября 2021
Ответ дляМафиозная
запашок еще тот... подарили. просто коробку открываю иногда-там подсветка,красиво
А кто подарил если не секрет?))
Мне кроме мужа и родителей что-то никто больше дорогих подарков не дарит))
Мафиозная• 06 ноября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А кто подарил если не секрет?))
никакого криминала )))подарила кума любимая
Мафиозная• 06 ноября 2021
хотя за 100 евро и муж подруги из рейса духи как то привозил. Говорит шел по дьютику и тебя вспомнил, и купил. Я просто годами пользуюсь одним и тем же ароматом , многие знают в окружении.Мы тогда так и не поняли что это было. Ей не купил