Одна_на_всей_планете• 06 ноября 2021
В Астралии полиция уже получила полное право на беспредел против антилокдаунщико
В Австралии уже происходит то, о чём здесь писали и пугали. Полиция нападает на демонстрацию против локдауна, беременная женщина арестована за пост в соцсети. Полиция сейчас имеет право врываться любой дом без ордера на обыск.
Включайте субтитры.
Подметайло• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы реально в это верите? У вас критическое мышление напрочь отсутствует? Для чего и для кого ’слишком много людей’?
Может, это вы в эмпиреях витаете? С моим критическим всё окей, а вот у вас с логикой нелады, на шаг вперёд не смотрите. Во-первых, для ресурсов людей слишком много, например, простой питьевой воды в мире уже дефицит, земель плодородных для обеспечения всей этой оравы не хватает. Во-вторых, работы не хватает, много процессов автоматизировано, появляются лишние руки, а с ними и лишние рты, которые не имеют работы, а, следовательно, средств существования. А это чревато бунтами и расцветом преступности. А это нужно сильным мира сего?Оптимизация демографического роста - вот сто такое вакцинация
АгатаХристя• 06 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
а у нас жалуются еще....
А, ну сидите терпите, и к вам придут
Марфушечка душечка• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Для планета Земля. Пресная вода уже сейчас во многих странах проблема
Ягодка опять• 06 ноября 2021
И правильно делают, темнота продвигает темноту, чего с ними церемониться
Вумна вутка• 06 ноября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
А я не уверена
А я впевнена,що більшість залишиться таки
Не один дід з бабою вмерли,щоб ми мали ту свобу
Шкода дивитись зараз на людей-страусів
Ліниві,нічого думати не хочуть,відстоювати свої права не хочуть (
Ех …
Шкода дивитись зараз на людей-страусів
Ех …
Любимка-анонимка• 06 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Як мінімум для земної кульки,розмір не резиновий,про ресурси взагалі мовчу
Да, ёлки, свернуть гуманитарные миссии в Африке - минус миллиард. Вообще без напряга, извините за грубость. Ещё и средства можно сэкономить. И что не так с ресурсами? По продовольствию, именно в страх, где вакцинация максимальная, явный переизбыток. В чем смысл? Вытравить белых, умных, работоспособных?
Госпожа_тамагочи• 06 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я вкратце написала. Полиции дали право арестовывать и проявлять насилие ко всем, кто выступает против ограничения своей свободы в связи с масочным режимом, локдауном.
Правильно что дали добро и там , я в США тут это уже давно.
Если что-то не так идешь в суд а не на митинги и прочею фигню.
Творог для розжига• 06 ноября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вот не надо прикрываться этими фразами. До этого у них митинги не розганяли такими способами?
Только что-то никто из тоталитаоной Австралии в свободную Украину не спешит
Не передергивайте, разгоняли, но не так, на мирные митинги все имеют право, а насчет Украины, так сравнение не уместно, у нас еще поинтересней.
Вумна вутка• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Свернуть миссии сильно палєвно і не гуманно
Бибер-анонимер• 06 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Что за вакцина?
Бівалентна ад’ювантна рекомбінантна білкова вакцина проти SARS-CoV-2; SARS- CoV2 Prefusion Spike delta TM з ад’ювантом AS03, бівалентним D614/B.1.351; CoV2 preS dTM-AS03; Reco mbinant COVID 19 V accine
от компании Санофи, очевидно, в народе будет название именно такое
Одна_на_всей_планете
• 06 ноября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так не успеешь в суд сходить, если в дом врываются без ордера.
АдеКВАтная• 06 ноября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
И правильно. Зато там порядок и смертность упала. А у нас бардак полный
Вы нормальная?

НеКонец-Света• 06 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА
Многие не в курсе, но все эти файзеры, модерны, астразенеки в вакцинальном мире - пигмеи.
Да, Pfizer - крупнейша фармкомпания мира, но вакцины - не основной ее продукт.
Гиганты здесь совершенно другие. GlaxoSmithKline. Sanofi Pasteur. Merck.
Это их рынок и их бизнес, а не каких-то выскочек.
Гиганты не помчались сломя голову навстречу спросу на ковидные вакцины. Они спускались с горы медленно, но цель у них понятная - взять все стадо.
Совместная разработка GlaxoSmithKline и Sanofi Pasteur уже на финальной стадии испытаний, в том числе в Украине. Это традиционная рекомбинантая вакцина, содержащая судя по всему, в том числе и белки, характерные для ’дельты’. Адьювант - сквален, sapienti sat.
Но для того, чтобы взять все стадо, им нужно сначала выгнать с рынка пигмеев и выскочек.
Поэтому я подозреваю, что в самое ближайшее время нас ждет эпическая битва Чужих и Хищников, во время которой мы узнаем очень много неожиданного и интересного - и о новых технологиях, о производителях, и о прошлогодних испытаниях.
Приказ об испытаниях новой вакцины в Украине.
Отлично они помчались. В 2018 Глаксо и Пфайзер объединили свои безрецептурные бизнесы. Чтобы прогнозируемую прибыли направить на разработку инновационных препаратов. Вот такое вот совпадение с началом коронобесия.
Крапипопка• 06 ноября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Когда последний раз вы ходили в суд в Украине?
А в суд против государства (гос.структур) в Украине?
Я 7 лет назад против соц.защиты - частично удовлетворили мой позов, но ’в бюджет у них не заложено затраты по решению суда’. Муж против автодора - было пару заседаний и ...ничего
У папы пару дел в Страсбурге уже лет 5
Судится против страны у нас это утопия.
У папы пару дел в Страсбурге уже лет 5
Судится против страны у нас это утопия.
Фельдкурат• 06 ноября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А вы там свечку что ли держали ? Откуда вы знаете упала там смертность или наоборот выросла ?
Про порядок - можно на видео посмотреть.
Все эти циферки, как и результаты ’выборов’, впрочем, регулируются парой нажатием клавиш на компе у того ’кого надо’ компе.
АдеКВАтная• 06 ноября 2021
А я еще пять лет назад говорила, писала, предупреждала, что скоро будет тотальный контроль и уничтожение части населения! А меня здесь банили) Родственники надо мной смеялись, а сейчас смотрят что творится и глаза прячут, стыдно, что такими идиотами оказались.
Любимка-анонимка• 06 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
По воде. Где дефицит? Правильно, основной дефицит в Африке, Индии. Где самый низкий уровень вакцинации, ой как парадоксально, опять таки, в Африке, Индия 24% полностью вакцинированных.
Далее, по бунтам. Бунты возможны, их бояться и что мы видим. Опять удивление. Армии, силовые структуры, те, кто должен эти бутны усмирять, привиты в первою очередь и поголовно. Где логика?
О занятости вообще молчу. Работы нет, но при этом на планете не могут искоренить детский труд, то есть рабочих рук все таки не хватает. Достаточно зайти на сайты по предложению миграции и там много предложений работы, именно физического труда, нехватка рабочих рук явная. И опять, вакцинация с ее целями ослабить здоровье людей, ну никак не способствует появлению людей, готовых выполнять именно эти физические нагрузки.
Алгонавт• 06 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вы не в курсе? Не от мира сего?
От сего. Сейчас лежу с ковидом, температурой, нереальной ломкой и головной болью. Вот, что терплю. А то, что просят бумажку в трц показать, я бы не назвала страшной пыткой.
Любимка-анонимка• 06 ноября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Каких странах? В странах, где уровень вакцинации не превышает и семи процентов? Что ж это за борьба такая?
Любимка-анонимка• 06 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вы себе явно льстите. Тотальный контроль начался не вчера и даже не в этом веке. Ваша видимость свободы весьма иллюзорна.
НеВРотик• 06 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
а у нас жалуются еще....
Так и у нас так же скоро будет благодаря нашему молчаливому согласию
АгатаХристя• 06 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Так кроме бумажки много всяких ’неудобств’: дети на ’каникулах’, родителям нужно работать и обеспечить няньку, пенсия 1750 грн, коммуналка при этом 3600, при пересечении границы делайте тесты, ставьте ’вдома’ ограничение передвижения. Вообще мелочь всё это, депутатам бесплатно пцр, мясо по 20 грн, но вы держитесь, лошары
АгатаХристя• 06 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Зато тут орут якобы про нарушение прав и свобод
Так у вас все в ажуре? Ваши права не нарушены, или вы из общества терпил?
АгатаХристя• 06 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Что терпеть?
Вам нравится происходящее? Тогда сидите и получайте удовольствие