Одна_на_всей_планете• 06 ноября 2021
В Астралии полиция уже получила полное право на беспредел против антилокдаунщико
В Австралии уже происходит то, о чём здесь писали и пугали. Полиция нападает на демонстрацию против локдауна, беременная женщина арестована за пост в соцсети. Полиция сейчас имеет право врываться любой дом без ордера на обыск.
Включайте субтитры.
Кожугетовый ансамбль• 07 ноября 2021
Ответ дляfikke
Демократия не предполагает ’веду себя как хочу’, демократия это когда ’свобода одного человека заканчивается на кончике его носа и начинается свобода другого человека ’. А дальше идут правила жизни в обществе. И не мешайте все в одну кучу. У вас есть выбор, которого не было у наших родителей.
:) Утверждение настолько спорное, что не хочется спорить - это о выборе. Образно говоря, декорации меняются, сценарий тот же.
Выбор? Вот выше говорила девушка о том, что на работе настаивают на прививке, увольняться - такой себе выход. Это выбор, это свободы, это законность? Ну и т.д. )
Да, при совке можно нельзя было орать, что компартия это сборище выживших из ума бюрократов и воров. А сейчас можно? Да, можно - но тока в адрес партий, канувших в Лету )
Любой государственный строй для среднестатистического гражданина похож на другие абсолютно, отличается лишь лозунгами. Единственное отличие - экономическая эффективность. Но это уже не про демократию )
никогда такого не было• 08 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Зато тут орут якобы про нарушение прав и свобод
Так и есть! Или вы Конституцию в глаза не видели?