Одна_на_всей_планете• 06 ноября 2021

В Астралии полиция уже получила полное право на беспредел против антилокдаунщико

В Австралии уже происходит то, о чём здесь писали и пугали. Полиция нападает на демонстрацию против локдауна, беременная женщина арестована за пост в соцсети. Полиция сейчас имеет право врываться любой дом без ордера на обыск.
Включайте субтитры.
Алгонавт• 06 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Так кроме бумажки много всяких ’неудобств’: дети на ’каникулах’, родителям нужно работать и обеспечить няньку, пенсия 1750 грн, коммуналка при этом 3600, при пересечении границы делайте тесты, ставьте ’вдома’ ограничение передвижения. Вообще мелочь всё это, депутатам бесплатно пцр, мясо по 20 грн, но вы держитесь, лошары
А почему в 14 жо..у рвали на майдане ни за что, а сейчас за свои права сидите на диване и гневные посты пишете?
Любимка-анонимка• 06 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Свернуть миссии сильно палєвно і не гуманно
А вакцинация? Ковид - это потихому.
Царевна Смеяна• 06 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
а причем здесь вакцинации, в этой теме речь о локдауне. Они там очень жесткие и длительные. Почитайте, когда австалийцы смогли назад прилететь(((
Про вакцины тоже!!!
MacOS-ница• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, ёлки, свернуть гуманитарные миссии в Африке - минус миллиард. Вообще без напряга, извините за грубость. Ещё и средства можно сэкономить. И что не так с ресурсами? По продовольствию, именно в страх, где вакцинация максимальная, явный переизбыток. В чем смысл? Вытравить белых, умных, работоспособных?
Вытравить белых зажравшихся. В Африке из пробитых шин тапки делают, леса на бумагу не вырубывают, всякую хрень с заводов в моря и океаны не сливают, и вообще, они природе практически не вредят, в отличии от белых
Алгонавт• 06 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вам нравится происходящее? Тогда сидите и получайте удовольствие
Нет, мне не нравится , что все вокруг болеют. Я за ужесточение карантина.
миссДавеча• 06 ноября 2021
Как хочется поверить в то, что скоро все наладится. Но чем дальше в лес, тем страшнее.
АгатаХристя• 06 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Я не рвала жопу на майдане, я рыдала из-за происходящего
Царевна Смеяна• 06 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
сейчас будет новая вакцина, её уже официально исследуют на украинцах и её обяжут колоть всем (законопроект про массовую вакцинацию уже подан, пазл складывается, да это и давно было понятно, к чему все идет)
Ну, а смысл, смысл в чем? Хотят ЗАЧЕМ-ТО массово вакцинировать, - но зачем?
Царевна Смеяна• 06 ноября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Прошлой зимой в Чехии было несколько случаев - валили мордой об асфальт людей без масок на улице. Помню женщину, помню мужчину с маленьким ребёнком, который очень испугался.
Все эти случаи освещались в сми и вызывали негодование, но полицейским ничего не было.

Это отвратительно.
Человек по глубинной сути своей во всем мире одинаков.....
Простоваля• 06 ноября 2021
А про раненных полицейских попавших в больницу голландец молчит?
АгатаХристя• 06 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Так ужесточение карантина- это нарушение конституции, всех прав человека, простыми словами: насрать на людей, сделаем как надо нам, нам за это платят
Бибер-анонимер• 06 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
так как я не склонна верить в заговоры с целью сделать всех бесплодными, и просто прагматичный человек, то я считаю, что единственная основная причина - деньги, это сумасшедшие деньги, которых они еще не поднимали в своей истории, хотя это и так люди побогаче банкиров и прочих финансистов.
Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2021
Ответ дляfikke
При данных обстоятельствах лучше так, чем демократия.
Какая демократия ) Кроме как на словах, ее никогда не было, нет и не вряд ли будет )
Происходящее во всех странах тому доказательство.
Нас обманули - как наших родителей и их родителей обманули коммунизмом. А нам - демократией мозги запудрили )
Царевна Смеяна• 06 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Возможно.
Но у них и так безгранично много денег, смысл иметь еще...непонятно
Алгонавт• 06 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вы нет, А другие?
Алгонавт• 06 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
А как вы предлагаете побороть этот вирус?
Бибер-анонимер• 06 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Возможно.
ну по вашей логике не было бы миллиардеров, миллионы уже вполне способны удовлетворить все потребности за деньги. Там уже деньги ради денег, как игра, это сложно понять нам, простым людям.
Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Странно повторять то, что не работаетт)
Карантины были, во всех странах.
А ковид и ныне там, увы.
В той же Беларуси не было жестких карантинов. Ситуация не лучше, но и не хуже. Разве что людям и экономике меньше досталось.
Любимка-анонимка• 06 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вы видели процветающие страны в Африке? Даже рабовладение не оправдывало себя. Без обид. Африканцы ленивы, а так - да, им ничего не надо. У них много детей и мало ответственности. Достаточно посмотреть на цифры естественного прироста по странам и континентам, сразу становится понятно, кто стремительно размножается и кто быстрее заселит планету. Зажравшиеся белые с их отрицательным естественным приростом, или жители Африки с их плюсом в пополнении народонаселения.
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Там огромные месторождения, которые активно разрабатывают открытым способом. Литий, например.
Африку выгодно держать в нынешнем состоянии, нищем и полуголодном. Но и позволить им вымереть тоже нельзя, кто же будет на копальнях там работать. Почитайте, как там дети с 8 лет ишачат.
Любимка-анонимка• 06 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Деньги - это вы о фармкомпаниях?
Вилами по воде• 06 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Смертность падает только потому, что врачи учаться лечить это.
А у нас высокая, потому что Украина первая в ЕС по смертности от заболеваниий сосудов,сердца. И в целом у нас крайне низкий уровень жизни и состояние здоровья людей. И медицины.
Я радикальный(ая) за-мосочник в общественных местах. Но бардак (и беспередел) как раз на видео.
У наших людей банально нет денег на больницы. Все тянут до последнего в надежде выздороветь, потому как понимают что если попадаешь в больницу без денег то считай ты труп.
Бибер-анонимер• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Деньги - это вы о фармкомпаниях?
понятия не имею, я не инсайдер)
это просто то, что подсказывает логика
ну а массовая вакцинация и новая вакцина от Санофи - это факты
Царевна Смеяна• 06 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Возможно. В Ваших словах есть логика.
Но, возможно также, что извращенным умам хочется уже чего-то большего, чем банальных денег. Вот тут уже появляются вопросы.
ДелайКак_Я• 06 ноября 2021
Ответ дляФельдкурат
А вы там свечку что ли держали ? Откуда вы знаете упала там смертность или наоборот выросла ?
Про порядок - можно на видео посмотреть.

Все эти циферки, как и результаты ’выборов’, впрочем, регулируются парой нажатием клавиш на компе у того ’кого надо’ компе.
Я смотрю на сайте глобальном. Можете и Вы посмотреть.
Любимка-анонимка• 06 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
понятия не имею, я не инсайдер)
это просто то, что подсказывает логика
В это можно было бы поверит, в принуждение со стороны фармкомпаний, если бы не мусульманские страны, где вакцинация на высоком уровне. Не могу я понять, что фармбизнес мог наобещать нефтяным шейхам, что б те привили 80% населения своих стран.
Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Да, именно так. Медикаменты, взятки, внимание врачей (часто), квалификация.
А в малых населенных пунктах так вообще засада.
Часто с придыханием говорят о европейском менталите. Так попробывали бы те европейцы выжить у нас, сохранить здороаье и здравый смысл. И доброжелательность )
Бибер-анонимер• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
шейхи тоже люди, причем не самый умные в основном, им просто повезло, так что конкретно им могли и просто промыть мозги про единственное спасение от пандемии
Бибер-анонимер• 06 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Возможно. В Ваших словах есть логика.
всё может быть, кому-то хочется поиграть в бога - тоже вполне правдоподобно на самом деле
ДелайКак_Я• 06 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Ага, а нам пишут что во всем мире так!
Давайте и мы дождемся этого, что б было как ’Европе’!
Чем раньше поймём, тем раньше приступим к действиям
Приступальщиков мы наблюдали 3.11. Много порешали на митинге?