Вареный лук• 06 ноября 2021

Полиорганная недостаточность

Кому из родственников или знакомых ставили такой диагноз? Чем лечили и как помогали врачи? Какой исход?
Томатико• 06 ноября 2021
Вашему папе поставили?((
Это значит все органы отказывают.

автор Вареный лук • 06 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Вашему папе поставили?((
Это значит все органы отказывают.
Нет, бабушка, не ковид.
Сирожено_пирожено• 06 ноября 2021
У моей матери развилась полиорганная недостаточность на фоне острого панкреатита, это как цепная реакция, организм развалился буквально за несколько дней. Сперва поджелудочная, печень, а затем почка. Врачам не удалось ее спасти(
автор Вареный лук • 06 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Жаль( Соболезную. А как спасали? Реанимация? Просто нам сказали, что ситуация тяжёлая, а врач подходил два раза за день. Лежит в палате, дочь с ней
Мать драконов• 06 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
Полиорганная недостаточность, это всегда очень плохой прогноз.
Сирожено_пирожено• 06 ноября 2021
Перевели с палаты в реанимацию, начался развиваться отек легких и мерцательная аритмия. Список лекарств каждый день новый. Когда меня пустили в реанимацию, я уже все поняла, что нет никакого шанса на выздоровление.
автор Вареный лук • 06 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Ну это я понимаю. Я пытаюсь узнать, что делать надо... А то врач сказал, что ситуация критическая и больше я его не видела (((
автор Вареный лук • 06 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Мерцательная аритмия и так есть... (
вкрации• 06 ноября 2021
Щось дуже важке,думаю.Ну,лікувати всі органи ,підтримувати по трохи

А я на шпагате• 06 ноября 2021
У папы такой диагноз, плюс ковид был в причине смерти.
автор Вареный лук • 06 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Сочувствую Вам! Как лечили? Это из-за Ковида?
А я на шпагате• 06 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
Да, из-за ковида. Из хронических болезней как раз была мерцательная аритмия, видимо это и повлияло, плюс ко всему остальному.
Лечили в больнице. Всего списка препаратов дословно не знаю, был и ремдисивир, тоже не помог.
автор Вареный лук • 06 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Соболезную...
А я на шпагате• 06 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
Соболезную...
Спасибо.
Сиамская сороконожка• 07 ноября 2021
У моего сына в справке о смерти стоит на первом месте полиорганная недостаточность...
Но не ковид. Взрыв в шахте,ожёги 75% и внешние и внутренние. Из шестерых человек не выжил никто,в течении 4х дней все умерли и у всех этот диагноз...
автор Вареный лук • 07 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Сочувствую Вам...