Бесконечность-не предел• 06 ноября 2021
Муж обиделся за то что была в спортзале.
Это вообще нормально? Меня не было 2 часа. Он накинулся почему так долго? Что там типа можно делать 2 часа. Я не понимаю что плохого что позанималась подольше? Лучше что б на диване лежала и вкусняшки топтала?
Не понимаю эту логику. Лежит надутый…
Душка-свекровь)))• 06 ноября 2021
Ну он же хочет чтоб вы лежали, топтали и расплывались. А то станете стройной и все дела. Ему не выгодно это для своей психики
Судя по всему, то ли ещё будет...
Ашотакова)))• 06 ноября 2021
Мой вообще не любит, когда я где-то без него) Купил мне беговую дорожку
Не жена• 06 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Уже сейчас отстаивайте свои личные границы!
Ашотакова)))• 06 ноября 2021
Ответ дляНе жена
Я 18 лет с ним живу)) все ок
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2021
Оооо,знакомо. Пока ходила в тренажерку, то,наверное,в его голове,я там трахалась со всеми особыми мужского пола
Стала ходить в студию фитнеса пол домом, там одни бабы,как бабка пошептала
Не жена• 06 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я 18 лет с ним живу)) все ок
Хотела автору написать,извините . Если вас 18 лет уже все устраивает,то все ок.
Дуняша• 06 ноября 2021
О. Ревность 100% )
У меня муж занимается рано утром в зале, а я ближе к обеду. И я с тренером. И как-то у мужа был выходной и я сама его позвала с собой в зал, чтоб он со стороны посмотрел на мою тренировку. Честно, хотела похвастаться, что хорошо втянулась, не слабачка. Ага. В какой-то момент я поняла, что мужа в зале нет. Прихожу домой - надутый. Короче с трудом выяснила причину - я туда хожу жопу выставлять. Я офигела. Потом выяснила, что его припадок случился после упражнения становая тяга. Отправила просвещаться в интернет )) потом извинился и признал, что ревновал. Больше вместе в зал не ходим и я максимально вообще не акцентирую, что там была
Бесконечность-не предел
• 06 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ревность
Вам по сколько ?
Та нормально мне уже ))) 38
Бесконечность-не предел
• 06 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, муж в это время сидел с детьми?
Ну дети дома , до они уже в том возрасте когда не напрягают.
Бабка_в_кедах• 06 ноября 2021
Я хожу 3 раза в неделю и у меня зал меньше 3 часов никак не выходит. И это даже без душа.
Бесконечность-не предел
• 06 ноября 2021
Ну так если ревность, то почему именно к спорту? А если на шопинг поехала и 5 часов меня нет, то и не пикнет.
Туфли в чешуе• 06 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы первый раз в жизни в спортзал пошли? Или в первый раз на 2 часа? Или все это было и раньше, но такая реакция в первый раз?
Бибер-анонимер• 06 ноября 2021
Ответ дляglobus801
жена должна сидеть дома а любящий муж должен каждый вечер приносить, 1,5л кока-колы и курицу гриль целую. и смотреть как жена это уплетает.
Бесконечность-не предел
• 06 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Первый раз . Хожу обычно днём когда он на работе.