КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2021
На какой день считается не заразным больной?
И вы сдавали повторный тест?
Краля-Галя• 06 ноября 2021
на 10 тест был положительный. Сейчас 3 неделя - обратилась к врачу с анализами (СОЭ высокий, глюкоза. бактерии в моче). а она говорит уже постковидный синдром
Нагайна• 06 ноября 2021
Согласно предварительным исследованиям, большинство пациентов заразны только в течение 8-9 дней после появления симптомов, хотя этот инфекционный период может быть дольше у пациентов, которые тяжело больны