Миллион АлыхРос• 06 ноября 2021
Помните сериал ундина?)
Миллион АлыхРос
• 06 ноября 2021
Я в 4м классе помню как на уроке учительница рассказывает нам о каждой серии
Люблю_джаз• 06 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я постарше вас, помню, мама моя смотрела.
Лыжи со вспышкой• 06 ноября 2021
Да, мама смотрела, а меня там так бесили все артисты, ну как на подбор ужасные, особенно главная героиня
Миллион АлыхРос
• 06 ноября 2021
А ещё помню какой то сериал снятый в Крыму, забыла название, может кто подскажет
Миллион АлыхРос
• 06 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Смуно помню. Это постарее Изауры?
Я изауру не смотрела, не подскажу
Репетиторша• 06 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Смуно помню. Это постарее Изауры?
Лет на 30 постарее
MacOS-ница• 06 ноября 2021
Девочки, а как назывался сериал они любили друг друга, но сильно ругались, мама была этой девушки ведьмой, жили они где-то в джунглях... Не могу названия спомнить
Поросенка• 06 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
оооо, я помню колдунью звари Манинья Еричана. погуглите.... о боги я помню как ее зовут
Поросенка• 06 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
про л одочника?
MacOS-ница• 06 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Вот этот да, Каина, это он)))))))
Поросенка• 06 ноября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вот этот да, Каина, это он)))))))
да-да... бабушка смотрела его. я запомнила хорошо сюжет. а младшая сестра любила косички плести себе тонкие по бокам и называла свою мега-прическу именем той колдуньи... столько лет прошло а я запомнила.
Элька-Карамелька• 06 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
Лет на 30 постарее
Не. Я бы не могла помнить и то и это