Лиса Патрикевна• 06 ноября 2021
Приват заблокировал счета
У кого так было ?
Деньги снять не могу
Что делать
Деньги снять не могу
Что делать
ТочноБудет• 06 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Вся прелесть НЕ налички
Все к этому идет. Ото заживем. Зато удобно то как, без монеток и бумажек. ( Сарказм)
Бабушка-байкерша• 06 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Подавайте в суд, если это зарплатная карточка и вы 200% его выиграете.
Зарплатные карты/счета не имеют права блокировать.
Просто справка из банка в исполнительную, что карта социальная/зарплатная и разблокируют, без суда
Бабушка-байкерша• 06 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Короче, в стране что то мутят, но сто не понятно.
Сегодня ночью, много сервисов не будут работать, в том числе несколько банков.
Причины называют какие то мутные
Приват уже 3 дня переводы не делает, заколебали
Пацака-задирака• 06 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну или так.
Но если не разблокируют,то в суд.
Верочка 100%• 06 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот именно...оплатить не могу так как деньги заблокированы
Вовремя не вносили или как?
Парасюха• 06 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Виконавче провадження
Так сами виноваты , я держу карту другой страны так проще и удобнее.
Лиса Патрикевна
• 06 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
Случайно не за неправильно закрытый фоп блоканули?
Не
Весотехник• 06 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
8 тис
Можно же было в суде просить гасить частями, у нас так бывший коллега гасил штраф за вождение в состоянии алкогольного опьянения
Пацан к успеху шел• 07 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Нет, имеют
Деловитая• 07 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Штраф
Деньги заблокированы тоже
У нас так было за долги по коммуналке свекрови!!!! Но муж там был прописан. Итого даже машину забрали на трассе Харьков - Днепр ( муж ехал остановили и сказали что наложен арест !!! Так это ещё при том что машина была кредитная банка !!))) Муж сам добирался до города )))
Когда пошли в исполнительную службу , говорит сними арест с карточек ,стилю можно было оплатить долг 15 тысяч!! Нет !!! Ищите где хотите, срочно занимали , оплатили долг, потом ещё ждали распоряжения от исполнительной службы пока они в банк сообщат и те разблокируют (((( а машину вообще забирали ещё и за простой платили.
Котенок аки рысь• 07 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Серьёзно?
Любительница• 07 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Теперь любые имеют рраво блочить,банки объеденены в общую инфобазу для поиска счетов должников и автоматом блочат без суда. Новый закон с лета вступил в силу.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
Они там на этой трассе всегда ловят что ли?) моего там же остановили и машину забрали. Он остался на трассе, друг за ним приехал. А оказалось, что был когда-то штраф, который оплатил муж. Но кто-то что-то не отметил и он числился не оплаченным. Хорошо у мужа квитанция осталась. Но сколько нервов и времени ушло что бы все выяснить. И потом тоже заплатили не мало штраф площадке…
Клевотница• 07 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
связаться с приставом. она даст счет. и оплатить штраф. терминал или как угодно. моно блоканул меня и приват 2 года назад. на остальных (пумб, аваль - ничего не заблочили). и все потому что 3 года назад в Дон.области мне выписали штраф за неправильное пересечение по полосам
и дали 14 дней оплатить. я оплатила на 10й. и пока там деньги шли и шли и шли и выходные были, короче, как-то где-то насчиталось, что вовремя не оплатила. и год было молчание. и через год без предупреждений блок. я оплатила 400 с чем-то грн, через 2 дня карты заработали
А у нас есть такая должность- приставы?
Я-ваш шанс• 07 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
А у нас есть такая должность- приставы?
У нас - исполнитель
Какая разница?
Человеку деньги свои вызволить
С НГ у меня вместо 6 карт только НАЛ!!!
Какая разница?
Человеку деньги свои вызволить
С НГ у меня вместо 6 карт только НАЛ!!!
Бабушка-байкерша• 07 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
А у нас есть такая должность- приставы?
Это в России, в Украине державні виконавці
Котенок аки рысь• 07 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, если карта социальная
Спасибо, буду знать)
Деловитая• 07 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Там камера распознавания номеров и сразу по всей базе должников. Так сам гаишник говорил что порешать не получится так как система уже опазнала номера
Маргарита и Мастер• 07 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
Ага, система называется Гарпун
Любавишна• 07 ноября 2021
Данная тема посвящается всем противникам приложение ДИЯ.
Если бы данное приложение было установлено у автора темы, она бы заблаговременно узнала о открытии виконавчого провадження и об аресте её имущества(счетов).
Там можно и выконавчий лист загрузить, узнать имя виконавця и телефон, сумму долга...
А по факту: в понедельник утром оплачиваете, едете к ним с квитанцией, пишите заяву о снятии с вас ’заходив примусового виконання’ и не позднее чем на след.рабрчий день исполнитель обязан снять ограничения.
P.S. у меня в Альфа-банке карты не блокировали, только в Привате.
бювет_в_обед• 09 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
это как вспомнилось ноченькой, так, и написала. исполнитель равно.