УжеВотДа• 07 ноября 2021
Странная реакция на вирусы
Никогда не болела дольше чем 1 сутки.
Если попадает вирус в организм, то сразу температура 39-40, поднимается за час с 37 и не сбивается абсолютно ничем. Часто даже скорую вызывала, кололи мощные препараты жаропонижающие, но эффекта никакого не было..
Сдавливает горло, морозит, все тело болит, иногда даже судороги, ощущение будто агония перед смертью.
Так длится ровно сутки, потом температура сама по себе снижается до 37.0 или вообще 36.6
И абсолютно никаких симптомов болезни нет, ничего не болит, будто и не было.
Это вообще нормальная реакция на вирусы или с иммунной системой что-то не в порядке?
Врачи постоянно удивляются, когда прихожу выписываться через 1-2 дня абсолютно здоровая)
УжеВотДа
• 07 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Мне страшно что температуру невозможно сбить, бывали случаи когда поднималась до 41 и держалась сутки.
И когда она резко падает до 36,6 такая ломка ужасная
Скокмоно - стокнуно• 07 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Почему вам страшно? Страх не помощник в этом вопросе
Я с детства страдала астмой, в 18 переросла. Куда она делась? А кто её знает. В 24 заработала аллергию на всю жизнь. Наш организм потемки!
Барбитта• 07 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
А зачем сбиваете так агрессивно температуру? Вполне нормальная реакция, именно высокая температура. Я себе наделала беды парацетамолом, что теперь температура вообще не поднимается, фигово болеть
УжеВотДа
• 07 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Боюсь сгореть, если поднимется еще выше
Я_и_моя_собака• 07 ноября 2021
Мой муж так болеет, принесет с работы, пару дней переколбасит его и огурчик, а я потом пару недель сопли тягаю с кашлем горлом и тд.
Репетиторша• 07 ноября 2021
и я в последние годы так болею, просто перестала сбивать темпу и пить таблетки,
всего лишь сутки лихорадит от темпы 40 , зато на следующие уже хорошо пропотевшая просто валяюсь в постели восстанавливаю силы, могу собаку выгулять, на третьи сутки уже полностью здорова и полна сил.
А раньше когда пила всякие антивирусные то болела неделями
Репетиторша• 07 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Боюсь сгореть, если поднимется еще выше
всегда можно набрать холодной воды в ванну и прилечЬ охладиться
Ворую вкусняшки• 07 ноября 2021
А я температуру не меряла уже лет 5. Раз в полтора года может знобить- пью чай с малиной, или малиновым сиропом, потом обильно потею и попускает
Уходя дверю не хлопать• 07 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
И я) градусника нет вообще у меня) но я к грви не склонна.
Муроводчица• 07 ноября 2021
Автор, а нормально если ОРВИ вообще без температуры, даже Ковид, но сопли и кашель очень болезненный по 3 недели ? И ОРВИ по 5-7 раз в год. Это у меня так, при чем всю жизнь.
Интимная• 07 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Боюсь сгореть, если поднимется еще выше
Значит пробуйте как Хауз в сериале, залезать в ванну со льдом.