Печальки.нет• 07 ноября 2021
Ооочень сухие губы! Хелп!
Не могу уже, третью неделю обветрились и ничего абсолютно не помогает!
Такого ещё не было- бальзамы, крема, помады просто скатываются , а губы сухие, аж стянутые
Чем спасаться и что это такое?
БезПаспортаНеПродаю• 07 ноября 2021
отопительный сезон...
у меня и сына тоже самое
бальзамом постоянно мажу
у меня и сына тоже самое
бальзамом постоянно мажу
Печальки.нет
• 07 ноября 2021
Нет, однозначно не это!
У меня такое после уборки огорода случилось- целый день была на ветру..
Выступаю Я.• 07 ноября 2021
На ночь тонким слоем меда мазать, если аллергии нет. Отлично питает и заживляет. Весь день бальзам а-ля Кармекс, Эос. Но, кстати, и один и другой на морозе не очень. На морозы беру обычную гигиеничку от Нивеи
АяВсёЗнаю• 07 ноября 2021
Я на ночь плотным слоем наношу Боро плюс, утром ватным диском аккуратно его убираю и вместе с кремом снимаются сухие корки. Это пока единственное действенно решение проблемы для меня
Жидкость для снятия глаз• 07 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Нет, однозначно не это!
Автор, делюсь, своим опытом.
Губы не облизывать в слове содержится какая то фигня которая их разъедает и станет ещё хуже. Покупаете пурелан, чистый жир. Губы скачиваете обычной водой, затем можете этим пуреланом.
Я уже что только не пробовала и это самый эффективный способ. Эти все бальзамы для губ делают только хуже, ещё больше сушат мои губы.
Пурелан моё спасение.