Помеха справа• 07 ноября 2021
Помогите, чем кормить чихуахуа?
Девочки, не готова была к таким капризам. Вчера взяли девочку 3.5 мес. Заводчица сказала кормить Оптимил размоченным в гор.воде или влажным оптимил. Чтоб всегда была вода (это понятно) и молоко обычное налито. Оптимил она никакой особо не хочет, с рук пару кусочков съела. Ела влажный Роял Канин для щенков. Сегодня и его не хочет. Зато каждую крошку с пола пытается подобрать и свою косточку-лакомство мясную с удовольствием грызёт. Что делать? Натуралкой и со стола кормить не планировала.
БЦАшка• 07 ноября 2021
Щенок почувствовал вкус обычной еды со стола, она вкуснее и поэтому капризничает. Если не покормите вообще разок- второй, то проголодаться и съест ваш корм размоченный
Воздух в банке• 07 ноября 2021
Кормите нормальным кормом, а не Оптимил. Например Пронатюр, Хиллс, Грандорф. Чихуахуа зачастую аллергии.
Помеха справа
• 07 ноября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Какие именно пронатюр и т.д.? Просто для щенков? Его надо размачивать?
спальное место• 07 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
Спит)
если будут появляться темные пятна на морде как от слез значит корм не подходит
Воздух в банке• 07 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
Вот этот, например. Можно размачивать, а можно и нет)
Помеха справа
• 07 ноября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо, а если и его есть не захочет? У вас есть такая собака?
Воздух в банке• 07 ноября 2021
Моя чишка Хиллс с ягненком ест, на курицу аллергия. Но с неохотой. В приоритете печень или сердце индюшинное
Помеха справа
• 07 ноября 2021
Ответ дляВоздух в банке
А Роял хуже?, чем эти?
Намакушка• 07 ноября 2021
Плюсуюсь за Пронатюр Холистик. Только размачивайте не горя ей водой, а то все витамины разрушите
Помеха справа
• 07 ноября 2021
Ой, девочки, так непросто, не то что с кошкой. А можно и мясо иногда давать? Это для жкт не плохо: сухой корм и мясо?
ОливьЕЖечка• 07 ноября 2021
Я своего кормлю так - утром сырая говядина. И насыпаю корм, у нас ориджен для мелких, хороший корм. И он в течение дня сам ест, сколько хочет. Вода всегда свежая. 8 лет нам уже, никогда не болел, аллергии нет. Похож на вашу, но длинник.
Помеха справа
• 07 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Вы в Киеве? Где его можно купить, не знаете?
Помеха справа
• 07 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Перемороженная говядина?
ОливьЕЖечка• 07 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
Перемороженная говядина?
Да, перемороженая при -20 три дня. Он съедает граммов 100-150.
Намакушка• 07 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
Я не в Киеве, но беру в сети магазинов Зообонус
ОхиИВздохи• 07 ноября 2021
У меня чишка
Пять месяцев
Вообще не хочет корм
Пять видов уже купила и стоят
Столько перечитала по корма...выбирала лучшее
Кстати Роял и Про план вполне съедобные.
Многие им кормят без проблем годами.
Этим производителям по 70 лет..
С кем я только не общалась на эту тему..
Я бы пробовала перетерпеть и не давать обычную еду. Корм это проще и лучше.
У нас просто бабушки с нам живёт и она испортила собаку. Кидает все подряд.
Я забила уже и не лезу.
Пять месяцев
Вообще не хочет корм
Пять видов уже купила и стоят
Многие им кормят без проблем годами.
Этим производителям по 70 лет..
Я забила уже и не лезу.
Чавонадо• 07 ноября 2021
Раскидайте сухой по полу. Я серьезно. Должен проснуться инстинкт охотника. Потом переедете в миску,если с пола зайдет.
В любом случае,попробовать чисто ради опыта ничего ж не стоит.
Все будет, но потом• 11 ноября 2021
T28 Nutram Total беззерновой корм для собак мелких пород с лососем
но нашей шо ни дай- сметает сразу! и ведро сала съела бы