Форточка с диоптриями• 07 ноября 2021
Сколько дней пить Аспирин кардио?
Как только первый тест показал Ковид, врач назначила,для ращжидения крови, пью 10 дней, а сколько нужно я не спросила, а сейчас не могу до неё дозвониться, спасибо
Леди_в_ночи• 07 ноября 2021
Вероятно пока не выздоровеете и ещё плюс какое-то время. А это время может быть и месяц и два и больше, поскольку колбасит после болезни всех по разному.
Форточка с диоптриями
• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Это много.
Мне месяц врач сказала.
Спасибо!
Форточка с диоптриями
• 07 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спасибо!
Форточка с диоптриями
• 07 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Мужу не кардио, а в другой форме назначали, на 10 дней
Спасибо
МЧСница• 07 ноября 2021
Вы анализы сдавали что б его пить?
Меня врач на ругал за аспирин, сказал больше вреда чем пользы. При тромбозе совершенно другие препараты назначаются.
В шоколаде• 07 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
Зачем вы такое советуете?
А что не так??? врачи так выписывают
Статус Ква• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Это много.
Мне месяц врач сказала.
Я своєму більше довіряю
Форточка с диоптриями
• 07 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
Вы анализы сдавали что б его пить?
Я не сдавала, назначил семейный
МЧСница• 07 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я не сдавала, назначил семейный
Ну тогда пейте
В шоколаде• 07 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
Без анализов?
Да. я жалею, что ждала 2 недели до того как начать его пить. Потом тромбоциты зашкаливали. При ковиде выписывают сразу без анализов
МЧСница• 07 ноября 2021
Кто вам виноват что ждали, я сдала на 5й день. И они были меньше нормы.
А при высоких мужу например назначили Ксалерто, но никак ни аспирин или кардиомагнил.
Гуру троллинга• 08 ноября 2021
Большая часть в Ковиде сразу пьют витамин С и цинк. По назначению врача!!! Без анализов.
А вот как раз эти препараты нужно пить только после анализов.
Так же как и профилактически глистов народ прогоняет два раза в год Без анализов.
А нужно то прежде чем это делать сдать анализ.
Форточка с диоптриями
• 08 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Мне назначила врач С и цинк, а почему нельзя?точнее только после анализов?