Колупалочка• 07 ноября 2021
Замена тазобедренного сустава и коленных чашечек. Где в Украине делают ?
Такие операции.
Расскажите пожалуйста о своем опыте или близких.
Надо делать папе 66 лет.
Спасибо.
Надо делать папе 66 лет.
Спасибо.
Колупалочка
• 07 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
вот первое,что выдал гугл, о котором вы не знаете
Мне надо не гугл, а реальные отзывы о врачах и удачных операциях
Айболитная• 07 ноября 2021
Знаю,що співробітниці родичку оперували в Чернівцях,там все офіційно платно,догляду рідних не потрібно,добре доглядає персонал
Бентливуман• 07 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
ну.. ждите.. и да. на приличном медсайте всегда есть отзывы пациентов
Тоскующая• 07 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Спасибо всем, кто отвечает по делу. Рассмотрим всю информацию.
А Вы готовы отдать за тазобедренный сустав 3,5 тыс$+ лекарства +врачам?
Колупалочка
• 07 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Да.
В каждой бочке...• 07 ноября 2021
Свекр тазобедренный менял летом в Полтаве у Кислого. Если не ошибаюсь обошлось в 30000
Забыла что?• 07 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Слишком дешево, учитывая, что сустав около тысячи уе стоит
В каждой бочке...• 07 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Муж проснется переспрошу
Колупалочка
• 07 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Спасибо. А как бы узнать номер больницы, где это делали ?
Тоскующая• 07 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Сустав 3,5 тыс $ стоит
Забыла что?• 07 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Это Ангельхольм. На сайте есть номера телефонов. Позвоните вам все расскажут и назовут цены. Условия отличные. По счету платите и не копейкой больше. Родственники и не нужны. Я 5 дней не знала куда себя девать в тех Черновцах. В клинике все сами. Еда отличная, разноообразная. Персонал помогает,обхаживает.
Забыла что?• 07 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Сустав 3,5 тыс $ стоит
Не рассказывайте мне. Маму прооперировали в Ангельхольме 3 июня. Я заплатила 4 тыс уе за все
Колупалочка
• 07 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Спасибо !
Тоскующая• 07 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Мама ходит,не хромает?
Тоскующая• 07 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
После операции мама нормально на поезде домой доехала?
Забыла что?• 07 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Откуда вы знаете, что мы были на поезде, а не авто?
Отлично доехали, проблем никаких не было.
Тоскующая• 07 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я экстрасенс
Это, получается,две недели прошло и она уже нормально садилась/ложилась?
Забыла что?• 07 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Я экстрасенс
Нет, ощущение, что я вам уже все рассказывала не так давно. Выписка на 5й день.
Тоскующая• 07 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Нет,я первый раз
Нормально садилась/ложилась на полку?