дивчинка• 07 ноября 2021

Шоппинг в Барселоне

Шоппинг в Барселоне классный. Кто пользовался косметикой Rituals, Kiko? Как она вам? Нашла забытый давно Morgan, в Украине был раньше. Много местных марок, которые не были представлены в Украине, sphera например и более дорогой
Наверняка• 07 ноября 2021
Морган люблю, в нас в місті є. А кіко косметику можна замовити онлайн, дуже часто знижки.
автор дивчинка • 07 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
Где у вас? Адолфодомингез также интересный магазин, но то что меряла не подошло
Наверняка• 07 ноября 2021
Ответ длядивчинка
Рівне
Для драки• 07 ноября 2021
Kiko что-то брала - не нравится, предпочитаю люкс марки все же.
Rituals там тоже запахи на любителя
Мама Чели• 07 ноября 2021
Ответ длядивчинка
Информативно
автор дивчинка • 07 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Rituals там тоже запахи на любителя
Мне пудра нужна, но что то кроющая способность у нее маловата как мне показалось
автор дивчинка • 07 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Информативно
)) это да
автор дивчинка • 07 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
Рівне
Удивили, в Киеве не видела магазина, в Харькове закрылся давно
Чики-брык• 07 ноября 2021
Кико обожаю. Покупаю тени
автор дивчинка • 07 ноября 2021
Сумки Coach вчера смотрела ))
автор дивчинка • 07 ноября 2021
И новый аромат понравился scandal
Для драки• 07 ноября 2021
Ответ длядивчинка
Возьмите Шанель рассыпушку
автор дивчинка • 07 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Возьмите Шанель рассыпушку
Мне компактная с спф нужна
Для драки• 07 ноября 2021
Ответ длядивчинка
Мне компактная с спф нужна
Компактная тоже есть, Универсель Шанель. Она тоже хорошая. У меня и та и та, рассыпчатой пользуюсь чаще, но кожа не жирная