Шоппинг в Барселоне классный. Кто пользовался косметикой Rituals, Kiko? Как она вам? Нашла забытый давно Morgan, в Украине был раньше. Много местных марок, которые не были представлены в Украине, sphera например и более дорогой
Наверняка• 07 ноября 2021
Морган люблю, в нас в місті є. А кіко косметику можна замовити онлайн, дуже часто знижки.
Наверняка• 07 ноября 2021
Ответ длядивчинка
Где у вас? Адолфодомингез также интересный магазин, но то что меряла не подошло
Рівне
Для драки• 07 ноября 2021
Kiko что-то брала - не нравится, предпочитаю люкс марки все же.
Rituals там тоже запахи на любителя
Мама Чели• 07 ноября 2021
Ответ длядивчинка
Информативно
Для драки• 07 ноября 2021
Ответ длядивчинка
Мне пудра нужна, но что то кроющая способность у нее маловата как мне показалось
Возьмите Шанель рассыпушку
Для драки• 07 ноября 2021
Ответ длядивчинка
Мне компактная с спф нужна
Компактная тоже есть, Универсель Шанель. Она тоже хорошая. У меня и та и та, рассыпчатой пользуюсь чаще, но кожа не жирная