А я на шпагате• 07 ноября 2021

Уход за волосами (как Керастаз)

Девочки, какой у вас уход за волосами?
Мне очень понравилась линейка Керастаз… но цена(( Может есть что-то похожее, но хоть немного дешевле?
Волосы у меня до пояса, прямые, не крашенные
Твердая валюта• 07 ноября 2021
Нет похожего, даже в люксе. Сколько я не пробовала другого - Давинес, Лебел, Джойко, Кевин Мерфи, а вернулась к Керастаз

100pudov• 07 ноября 2021
Эльсев, раньше пользовалась профессиональной косметикой , но уже 4года эльсев (надо подобрать по своему типу серию ) и супер волосы до пояса.
ВсеЧетко• 07 ноября 2021
Как волосоманьяк скажу вам честно что бюджетные шампуни хорошими не бывают .Я уже лет 20 покупаю на разлив различные шамнуньки хорошие.Мне сейчас очень нравится Milbon,два года уже не слажу с него.Но он не дешевый.У вас есть огромное преимущество-волосы не крашенные.У меня меблированный блонд,ситуация сложнее
ВсеЧетко• 07 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Milbon попробуйте,из вышеперечисленных вами я все пробовала.Но milbon inphenom для моих волос идеально.А их эмульсии-это нечто
Работать надо• 07 ноября 2021
А мне Vichy безумно нравится,волосы бомба,пробовала очень много разных
Твердая валюта• 07 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
А зачем мне его пробовать?
Мне идеально подходит Kerastase
автор А я на шпагате • 07 ноября 2021
Девочки, а орайзинг пользовались?
автор А я на шпагате • 07 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
А где берёте на разлив?
БлинчикБезСметанки• 07 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Странно, а силиконы там те же,что и в Давинес и Лебел.. да и в Лореаль все то же. Разве что ароматы посильнее в керастаз. И реклама дороже)

Твердая валюта• 07 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На самом деле очень разный эффект от разных средств, одни сушат, с другими волосы выглядят каким-то матовыми. Есть разница в наличии candelila wax, например и в маслах в составе.
Лореаль проф вообще не понравилось ничего, как масс маркет.
ВсеЧетко• 07 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
А где берёте на разлив?
В магазинчиках с дорогой косметикой есть,есть в салонах,есть тут на кидстафф
БлинчикБезСметанки• 07 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Посоветуйте серию из керастаз, с наилучшим составом, мне из всех марок только Джойко понравилась маска в золотой банке
ВсеЧетко• 07 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Согласна с вами-керастаз раскрученный бренд и не стоит своих денег.Многие люксовые магазины и салоны давно с ним не работают
Твердая валюта• 07 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Да он недорогой)
Это вы Кевин Мёрфи не покупали и Сислей)
БлинчикБезСметанки• 07 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
там звезд снимают в рекламе и отдушки мощные кладут, все это затраты большие, итого ценник высокий. а состоятельные люди принимают ценник за супер качество... может я ошибаюсь, вон выше девушка пишет,что в составе все же есть что-то особенное. хотя на начальных позициях силиконы-силиконы... как и везде...
Твердая валюта• 07 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это надо подбирать опытным путем, под тип волос. У меня блонд и абсолютно прямые гладкие волосы. У меня сейчас такой актуальный уход
БлинчикБезСметанки• 07 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо!
Страхованная• 07 ноября 2021
Дорогих не пробовала, но в свое время пользовалась шампунями Matrix, очень нравилось, но они просто классные, а сделать из ничего конфетку сложно ( это я о своих немногочисленных)
ПуГоФФка• 07 ноября 2021
А мне нравится,Сарина Кей

Вам телефонограмма• 07 ноября 2021
Послушаю
автор А я на шпагате • 07 ноября 2021
Ещё видела в инста Ладор
Пробовал кто-то?
ВсеЧетко• 07 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ещё видела в инста Ладор
Пробовал кто-то?
Фигня,особенно филлеры
Вкаблучках• 07 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Фигня,особенно филлеры
Почему, мне понравился эффект
ВсеЧетко• 07 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Почему, мне понравился эффект
Я смотрю по состоянию волос в целом.Эффект может быть вау после мытья,но в конце месяца нужно идти и стричь кончики от того,что они посеченные все.Для меня хороший уход-это когда приходишь к парикмахеру спустя 4 месяца после стрижки,а кончики в хорошем состоянии,а не метелки и длина не обламывается