Бутербродница• 07 ноября 2021
Отпуск при наличии животных? Куда деваете?
С кем оставляете домашних животных при поездках в отпуск?
Бутербродница
• 07 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Раздаем знакомым и потом бартером сидим с их животными.
А какие у вас животные? И как они переносят временное изменение места жительства?
Бесбардак• 07 ноября 2021
Нашла хорошую собачью гостиницу, с отдельными комнатами и своей территорией для прогулок. И отвожу туда с детства несколько раз в год. У меня две собаки и кошка. Привыкли уже. Контроль видео и фото.
Малинка• 07 ноября 2021
Сестра мужа напрягает нас, реально это очень напряжно. Я потому животных и не завожу
Майская киска• 07 ноября 2021
Даю соседке ключи и она ухаживает за котом- 2 раза в день приходит, кормит, лоток чистит.
Услугу оплачиваю, хоть соседка и отказывается.
Аноним Анонимыч• 07 ноября 2021
С собаками сложно, поэтому не заводим. С котами легко. Мои могут быть и сами, им не скучно. Автокормушка, поилка и туалет решает все проблемы
Разведка Маша• 07 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Кот и собака. Кот стрессует,но недолго, а собака вообще отлично. Кот ездит туда, откуда мы его забрали в своё время, там куча других котиков, а пес в семью с другой собакой и ему там пречудесно, он на ушах стоит с тем псом
Ms. Искренность• 07 ноября 2021
Ездили по очереди, когда была собака. С котами проще, коты ходят кушать к соседке, а ее Мурка к нам. Хотя они и когда все дома так делают))
Тихомандражная• 07 ноября 2021
после того как мне вернули поколеченную стафиню (в гостиннице для животных была), в отпуск ездила туда - где можно с животными.
Бутербродница
• 07 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Как покалечили?
Дружная семейка• 07 ноября 2021
У нас кіт і собака. Собака їде до моєї мами або з нами, якщо ми по Україні їдемо.
А кІт вдома, сусіди годують і прибирають.
А ми їх кота годуємо і розважаємо як вони у від’їзді
Тихомандражная• 07 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Как покалечили?
рана на ухе была настолько глубокой что вставлялась туда спичка. Собака была истощенна, избивали сильно (очень долго если она видела что к ней подходим сразу описивалась). Далматинца друзей просто привезли и положили - ходить не мог :(
Бесбардак• 07 ноября 2021
Ответ дляinna13r
поделитесь контактами пожалуйста,если Киев
Нет, слава богу - Одесса. ))
Lux Aeterna• 07 ноября 2021
Отдаю кошку на передержку, и сама в свою очередь тоже могу взять на передержку, обращайтесь, если Киев
Пушкининиана• 07 ноября 2021
Два кота, оставляю ключи соседке. Для котиков конечно стресс, но в своей квартире легче переносят
Дружная семейка• 07 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Який кошмар.
Як таких людей взагалі земля носить