ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 ноября 2021
А какой психоз у вас?
Накладная• 07 ноября 2021
Гострий-говорю з котом.Взагалі це єрунда,в мене сусід-батько з гострим психозом,йому вже 82,душив свого сина і то силища така,чуть би й не задушив.Так що реально це серйозно
Добрый Йиннот• 12 ноября 2021
Ответ дляGrga
Кто там ещё в компании?
Оооо, дофига всякого.
Например, хорёк-дотошник, медведь-похотун, зайинька с харррасментом, просто розовый поросюшка, вечно жрущий вомбат, капибара под краном. Ну и котуся, конечно. Котуся-’в жопу впьюся’.
Добрый Йиннот• 12 ноября 2021
Ответ дляGrga
Вас всех! Группой
Группу ещё попробуйте прокормить. Смогёте? Или всё-таки выберите кого-то отдельно?
Или всё-таки каждому хватит мисочки пищи?
Добрый Йиннот• 13 ноября 2021
Ответ дляGrga
Легко! От моей группы к вашей. Можно мисочку, можно комплекс.🫐
А у вас кто водится и периодически командует?
Добрый Йиннот• 13 ноября 2021
Ответ дляGrga
Припадочный контролирующий выхухоль, жмотный суслик, подозрительная сонная сова, ящерка «мне это даже приятно и пойду ещё раз кинусь на амбразуру»
О, суслик и у меня есть. Но он ближе к запасливым и хозяйственным. Думаю, 2 команды найдут общие точки соприкосновения.