Куколка-мяуколка• 07 ноября 2021
Харьков когда-то уйдёт на карантин?
Сегодня до меня дошло, что у нас по городу опыт сказали, что все ок и никакой красной зоны. Могут же дотянуть до праздников и хрен купишь подарки? Пугают, что больницы забиты, мы все переболели, а красной зоной и не пахнет... Или пронесет? Как думаете? Заказывать и покупать уже подарки на новый год, чтоб потом не оказалось, что только по qr пустят... Или нас таки пронесло?
Ждушечка• 07 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Хочу к вам
приезжайте
у нас здесь островок здравого смысла
Муууумие• 07 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
приезжайте
у нас здесь островок здравого смысла
Вечно зелёная зона ))(
Куколка-мяуколка
• 07 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Я все через интернет покупаю, поэтому все равно красная, зеленая
У меня есть идиотская привычка ждать до последнего, а тогда доставка может сильно подвести... Вот думаю покупать сейчас или заказ, бороться со своей привычкой. Что-то задумалась.
Куколка-мяуколка
• 07 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
Вечно зелёная зона ))(
Ага, только у сына весь класс болел ковид, даже класс не закрывали. Родителей скосило, все переболели. И привитые, и нет. Капец... Вот и здравый смысл. Без карантинов, когда они были нужны.... А закроют, вдруг, когда уже все ок и никто не болеет.
Ждушечка• 07 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
а кто ж тогда ходил в класс, если он весь болел?
Куколка-мяуколка
• 07 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
До 10 человек были постоянно, разные. Одни заболели - другие вышли, те вроде норм, другие слегли. С середины сентября все кашляли в классе, учитель с ковид последнюю неделю перед каникулами ходила...
завтра в школу... Хоть бы отопление было там))
Ждушечка• 07 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
и все болели именно ковидом? которые ’слегли’
Куколка-мяуколка
• 07 ноября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Да, и дети в школу очно идут.Я так на дистанционку уповала.
Сама молилась на неё, устала от болячек... Хорошо, что все каникулы с ковид лежали. Хотя бы его не будет ближайшее время))
Куколка-мяуколка
• 07 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
С кем общаемся близко - да, родители некоторые под кислород попали. Мы тоже с ковид. Учителя двое с ковид были, не скрывали.
Анка-пулемётчица• 07 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
И я хочу в Харьков.
Эх.. Долбанное Запорожье
Днепр тоже самое.
Ушла и Пришла• 07 ноября 2021
Судя по вашей эпид обстановке, вас красная зона должна была накрыть давно.
Хочу в БАНю• 07 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Покупайте всегда заранее подарки
Дон Пэдро• 07 ноября 2021
Как только офейивльные результаты ваших выборов, то вы сразу в красной зоне ! Поздравляю!
Куколка-мяуколка
• 07 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Так по всем показателям она и была, но у нас были выборы. А теперь как влупят под праздники, когда уже все отболели...
Куколка-мяуколка
• 07 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Так уже есть давно, но пятого не приняли красную.
Анка-пулемётчица• 07 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
у вас можно всем входить в магазины в ТЦ ?
Ушла и Пришла• 07 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
До праздников ещё полтора месяца. Полаю если и закроют, то в середине декабря откроют, бабло то им нужно с нас снять и самим заработать.....
Куколка-мяуколка
• 07 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Покупайте всегда заранее подарки
Детям... по сто раз желания меняют) в надо своему и племянникам. Вот вечно и жду, чтоб актуально. И по взрослыми легче.
Куколка-мяуколка
• 07 ноября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
У нас можно все) штрафуют за транспорт забитый. Но вчера еле влезла, например.
Муууумие• 07 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Наших тоже перешатало почти всех в классе. Но тес ы почти никто не делал. В параллели класс на самоизоляцию уходил. Но выборы ж. Кака така красная зона? Быть не может!
Думала после выборов сразу всех прикроют, но нет. Продлили каникулы, а теперь все выходят..
Муууумие• 07 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
даже когда красная
Да да )) то просто кому то показалось что красная
А я с Рио-де-Житомира!• 07 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
Вечно зелёная зона ))(
Оранжевый - цвет сезона)
Бутербродница• 07 ноября 2021
Ну судя по тому,что у нас весной-летом закрыли ковидное отделение и не сильно спешили их потом открывать, когда пошло массовое заболевание, то обстановка не то,чтобы эпидемиологическая, а просто пофигистическая. А так да, люди болеют, кто легко, кто тяжело, кто умирает. И будут умирать, потому что их не лечат толком, негде и некому