Просто звязда• 07 ноября 2021

Не отображается сертификат . В дии и в хелси нет.

Вакцинировались с мужем в один день. У меня через минуту подтянулось, у него уже неделю нет. В хелси нет отметки в «моих вакцинациях», в дию не подтянулся. На портале тоже нет данных!
Что делать?
Блoшка-матрешка• 07 ноября 2021
У нас тоже так в семье, у меня и мужа есть, у дочки нет, что делать не знаю, сделали по одной прививки, может после второй появится

Пенять на зеркало• 07 ноября 2021
Вроде советуют обращаться на портал дия или на горячую линию МОЗ. Ошибка при внесении в базу могла быть, потому и не светит. У многих несовпадение букв.
автор Просто звязда • 07 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ехать в поликлинику где делал нет смысла?
Берегу и стерегу• 07 ноября 2021
У меня неделю не подтягивался в Дию. Потом переустановил Дию несколько раз и появился. А вообще если не появляется, то нужно обращаться к своему терапевту, возможно, с ошибкой ввели данные или ещё не ввели.
Пенять на зеркало• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
Думаю стоит подьехать и посмотреть, может таки у них и есть эта ошибка. Правда как это происходит, исправление, не знаю. Но опять же, если они допустили ошибку, то должны её исправить.
Кидстаффовна• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
Пробували перезавантажити Дія?
автор Просто звязда • 07 ноября 2021
Девочки, нашла вот такую информацию. Может кому нибудь поможет. Мы завтра съездим где делали. Напишу тогда. Помогло или нет
Прилипало• 07 ноября 2021
у мужа так было. Потом разобрались. Он заключал договор с врачом еще с паспортом-книжечкой. Делал прививку уже с новым паспортом ай-ди. В хелси добавила новый паспорт и прививка сразу же подтянулась.
автор Просто звязда • 07 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Пробували перезавантажити Дія?
Да. Несколько раз. И на портале тоже пишет: нет данных о вас!

КрейсерАвроровна• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
обычно туда и отправляют ,они ошибку допустили при внесении данных
Тоскующая• 07 ноября 2021
Идти с бумажкой, которую выдали во время вакцинации, к семейному врачу. У меня так было - первая доза появилась, а вторая - нет. Медсестра вручную вводила ее в базу.
автор Просто звязда • 07 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Спасибо .