Бабульция• 07 ноября 2021
Кто в красной зоне? Запрет на работу
Сказали с 9 ноября без вакцыны не выходить на работу(((
А как у вас? Работаю в магазине
МаксХмара• 07 ноября 2021
Днепр, тоже самое. Работаю в магазине.
Я предпочла озаботиться вопросом заранее, ибо было видно, к чему ситуация стремится. Не понимаю, зачем тянуть было до последнего. Автор, ну не хотите колоться, почему не порешали? Иди думали пронесет?
Каркуша Клара• 07 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Днепр, тоже самое. Работаю в магазине.
Я не автор, но почему вы себе позволяете осуждать другого человека? Просто потому что это анонимно? В лицо вряд ли бы кому-то это сказали.
Матрёна• 07 ноября 2021
Я забрала накопившиеся отпуска, пускай теперь вакцинированные работают и за меня))) кстати, насчет отстранения... никто не отменял ст.32 КЗоТ, где говорится, что сообщать работникам об изменении существенных условий труда нужно не позднее чем за два месяца. И под роспись, кстати.
Фруты_Буты• 07 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
І скільки у відпустки? Років на 5 буде?
МаксХмара• 07 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я осуждаю? Где? Я такая же как она. Не придумывайте.
Моя напарница тоже переживает, потому что ее не допускают к работе теперь. Я спросила автора, а не вас, да. Такие моменты сами собой не рассасываются. И ответила на вопрос, который автор задала в теме.
Это Вы себе позволяете налетать на других, прочитав с интонацией в своей голове, не находите?)
МаксХмара• 07 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
И да, из-за того, что моя напарница не решила вопрос, я работаю без выходных с 9 до 21 до конца ноября. Пока она не решит вопрос как-то. Вот за это я имею право действительно осудить, потому что я не бессмертный пони. Но я нигде не написала это автору. А спросила как так можно в этой дебильной стране надеяться, что ее пронести может с таким серьезным вопросом. Если где-то в офисе еще можно лавировать, то в магазине это не реально
Фруты_Буты• 07 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Норма про відсторонення з´явилася коли? Її два місяці тому ще не було. У тій постанові чітко вказано з якого часу набуває чинності.
А нарми права зворотньої дії у часі мають.
Так що тут мимо
Каркуша Клара• 07 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Для того, чтобы увидеть вашу хамскую манерку общения, совсем необязательно читать вслух
Мост_Устал• 07 ноября 2021
Госслужба, у нас отстраняют с завтрашнего дня. Кроме того, если во время отстранения берете больничный, его соцстрах не оплатит
МаксХмара• 07 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Хамства никакого не было. И не намеревалось
Фруты_Буты• 07 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Це щось новеньке. А чому не оплатить?
Фруты_Буты• 07 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Выплата не производится за те дни временной нетрудоспособности, которые совпадают с днями отстранения от исполнения обязанностей.
Щоб це було як ви пишете, то спочатку потрібно відсторонити від роботи. Це буде завтра. А ті хто обрав такий шлях лікарняні взяли у п´ятницю 5 листопада.