No problems• 07 ноября 2021
Смотрите что есть в просторе , для месячных
Самая низкая цена
Гигиенишвили• 07 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы были у одного только гинеколога ? Может к другому врачу сходить .
Честно я думала , что можно как то цикл удлинить...
Вам не предлагали ОК или что ещё кроме циклодинона ?
У меня ещё и слабость появилась ,усталость какая то , когда стали так часто месячные
Нет, ничего гормонального и ок не предлагала.
Запретный фрукт• 07 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
К меня приблизительно в вашем возрасте тоже по чуть-чуть начал уменьшаться. Я говорила с гинекологом на эту тему. Не понимаю кипиша вашего. Это все естественно. Это не значит,что в 40 климакс бахнет
У меня живот болит сильно с первого по последний день , за всю жизнь так и не нашли причину ( есть загиб матки , может из за этого ) Летом ещё до коронавируса запросто падаю в обморок в транспорте , теперь когда маски это вообще проблема доехать на работу
Запретный фрукт• 07 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ага, у моей в 55 . А еще ж и муж есть, и у него то все в порядке, ему секс подавай.
У меня такой же муж ,расстраивается
Гигиенишвили• 07 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня такой же муж ,расстраивается
Я и сама расстраиваюсь от этого. Но честно, устала очень. То льет, то мазня , дней 10 а то и больше это длится, 3 дня без прокладки и по новой. Гемоглобин 80-90.
Гигиенишвили• 07 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ужас, у меня хоть живот не болит. Только в овуляцию сильный спазм, если она есть.
Интернет Бродилкин• 07 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
А до скольки это нормально? Сколько дней цикл? 14-16 это нормально? Ладно уже 18-21. И 40 только будет мне, а 2 года уже все это длится.
Почему вы к гинекологу не сходите? Мне кажется 14-16 мало это
Гигиенишвили• 07 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так хожу ж, и узи регулярно делаю. Пока без толку, ничего не находят, ничего она мне не говорит, от чего и почему.
Запретный фрукт• 07 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Желаю Вам найти нормального врача и чтобы Ваша проблема решилась
Я тоже собираюсь пойти .
Гигиенишвили• 07 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я тоже собираюсь пойти .
Спасибо, и Вам удачи в этом вопросе.