Мозговая пилочка• 07 ноября 2021
Часы дарят? Вспомнились эти предрассудки
Как люди относятся к иакому подарку? В детстве моем точно помню говорили плохо дарить.хочу подарить крестнице на ДР
Результат:
вже голосів:
28 (77.78%)
Да
8 (22.22%)
Нет
Здесь на минутку• 07 ноября 2021
Знаю мущина женщине и наоборот. Типа уйдет через время. У меня так и вышло.
Клевотница• 07 ноября 2021
Я дважды дарила часы: подруге и однокласснику. В итоге с ними не общаюсь.
Вроде ж говорят, что часы - к расставанию. Притом с подругой после школы периодами общались в течении 13 лет, она то пропадала на пару лет, то я ее находила...качели.
Миссис Буркул• 07 ноября 2021
Считается, что дарить часы - к разлуке. Чтобы предотвратить это, получатель подарка должен дать в ответ монетку
Пописанная парта• 07 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы ведь не думаете всерьёз, что это часы виноваты?
Флюорография гуся• 07 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
И у меня ,на 10 лет расстались
пу_пугренчик• 07 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Первый раз слышу) первое, что мне муж подарил муж это часы, 17 лет вместе не различны в прямом смысле этого слова
Поросенка• 07 ноября 2021
Я мужу на 10 лет свадьбы подарила. Он в восторге был. В этом году, в августе был 21 год браку)) Вообще, зачем эти предрассудки?
Айболитная• 07 ноября 2021
Ответ дляНе жена
Дурні забобони. Моїй дитині тільки вчора подарували Смарт часи
це дуже погано
Белая котичка• 07 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
це дуже погано
А шо будет ? А то мне родители дарили в детстве
Кружите меня,кружите• 07 ноября 2021
Мне на 16ти летие подарила подруга часы, через время разругались, да так что до сих пор при встрече только ’привет/пока’, а нам уже по 30 лет. После ссоры вспомнила за часы
Кусочек Сыра• 07 ноября 2021
Пока встречалась с мужем, до свадьбы подарил мне пары три или четыре. После свадьбы ещё не раз дарил. Вместе мы уже 30 лет. Всё у вас в голове и не более. Так что если хотите, дарите со спокойной душой. Главное что бы имениннице понравились
Укуси меня• 07 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Кто уйдет? Кому подарили или кто дарил?