У кого такие есть, скажите, пожалуйста, можно ли покупать подделку? Какого она качества? Сколько служит? Оригинальные для нас дороговато, вот и спрашиваю. Какая у вас серия, похвалите свои или поругайте.
Домовенок Зюзя• 06 ноября 2021
Покупали 60 шт за 300 грн в прошлом году на НГ. Умер только один. Но ссылку уже не дам, не найду (
Морковку дай• 06 ноября 2021
Племянница-архитектор такими рисует. Есть у нее тач и копик. Говорит тач вполне нормальные за свои деньги.
Морковку дай• 06 ноября 2021
Отзывы читайте и смотрите рисунки тех, кто купил, если выложили. Нормальные маркеры должны заливать сплошным цветом, без полосок как у фломастеров.
100pudov• 06 ноября 2021
Ответ дляmamaVary
А ссылку случайно не дадите, где купили?
Поищите полно в продавалке и на олх,сейчас бесплатная доставка на олх