ИзЮмрудная• 07 ноября 2021
Мультиварка нужна в доме ?
Помню несколько лет назад была супер популярной. Я сегодня проснулась))))
Стоит покупать или ненужный гаджет?
Много жрет электрики?
Стоит покупать или ненужный гаджет?
Много жрет электрики?
Самая СоветЧиваЯ• 07 ноября 2021
Нет, при том что давали в пользование, что б поняла как это круто, но не оценила, так и живу без нее
Пьера Безухова• 07 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
У вас какая?
редмонд.
тушу, варю, жарю, выпекаю.
Стеклянная мышь• 07 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Удобная, то мыть ее ужасно неудобно
Какие проблемы
Пьера Безухова• 07 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
У вас какая?
еще хотела купить к мульте насадку аэрогриль, чтобы зарумянивать верх блюд, но не нашла. купила стационарную модель аэрогриля - не нарадуюсь!
Стопудова• 07 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Удобная, то мыть ее ужасно неудобно
Вона ж в ПММ миється
Попижёновна• 07 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Какие проблемы
Мне не удобно мыть не чашу, а ту часть что греется. Я вымыла и спрятала ее.
Моль Молливна• 07 ноября 2021
Мне нравится в ней кашу варить, ничего не пристает и мешать не надо. Иногда ещё жаркое в ней делаю и пару раз бисквиты пекла.
Попижёновна• 07 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Вона ж в ПММ миється
Чаша удобно моется, это да. А та часть что греется как ее мыть?
фан L.O.S.T.• 07 ноября 2021
я пользуюсь каждый день. И супы, и холодцы, и буженину запечь и выпечка, и рис сварить - пловы, диетблюда на пароварке, отварить овощи на салат, зажарки, запечь овощи
Стеклянная мышь• 07 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
А зачем
котопёс• 07 ноября 2021
Я только в прошлом году обзавелась мультей. Тоже думала долго )))) а теперь постоянно готовлю в ней - плов, борщ, каши, холодец, бисквит, мясо щапекаю и тушу..... Самая большая беда это чаши. Я уже 2 сменила, быстро портятся, пригорают.
ludmilka78• 07 ноября 2021
Нужная.
Абажаю их
У меня их две,декс,старая и простая моделька
И тефаль покруче
Абажаю их
И тефаль покруче
Кидстаффовка• 07 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
У Вас наверное крышка не съёмная? У меня в декс так было. Сейчас в редмонд снимается.
Стопудова• 07 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Там же електро тени , для чого їх мити?
Кисельная барышня• 07 ноября 2021
Скажу коротко - у меня их две, обычная и скороварка. Первую купила 10 лет назад.
Липка-прилипка• 07 ноября 2021
у меня мультиварка -скороварка
супер вещь!
сегодня кролика в сметане с грибами тушила. кости есть можно)
холодец за 1.5 часа ,прозрачный получается.
супер вещь!
Пыхтелка• 07 ноября 2021
Мне нужна, но у меня мультиварка-скороварка. сейчас потерялась какая-то пружинка из клапана, нельзя пользоваться...так я как без рук.
если эту детальку не найдем, куплю новую мультю.
Бульоны, тушенное мясо, плов, гороховый суп за пол часа и т.д.
Женщинас• 07 ноября 2021
У меня уже 10леьт, и мультиварка и мультя-скороварка, и на даче старенькая. Удобно не нужно кучу времени тратить. Включить и уйти можно. Пришёл все горячее. И не пригорает. Я не помню как борщ на плите варить или кашу.
Попижёновна• 07 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Там же електро тени , для чого їх мити?
Треба мити там, де пара виходить
Стопудова• 07 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Треба мити там, де пара виходить
Кришка і клапан знімаються і теж маються в ПММ