А вот недавно• 07 ноября 2021

Дівчата 30+, як підтримуєте гарну фігуру?

Хто що робить, для підтримки краси тіла, фігури?
А поговорить?• 07 ноября 2021
Езжу на работу на велосипеде
Стали намного лучше ноги и пресс

Яжемать Мне можно• 07 ноября 2021
Занимаюсь баррэ с Ксенией muse
Коко Шанель• 07 ноября 2021
Ой, надо что-то делать с внутренней стороной бедер, не знаю пока, что
Красавица писяная• 07 ноября 2021
Стандартно питание + тренажёрный зал с тренером. Ничего нового
автор А вот недавно • 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Є комплекс на ютубі ’Ножкі міровово стандарта’. Досить ефективна програма, я поробила трохи, але потім закинула, хочаи фект чуть проявився.
Г@Л@В@ломка• 07 ноября 2021
Ничониделаю, ленивка. От природы худенькая, ем сколько хочу. 40 лет. Иногда плаваю в бассейне и копаю грядки на даче.
Кима_кепка• 07 ноября 2021
Много хожу, эндосфера, не ем углеводы
Бюст Березуцкого• 07 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Много хожу, эндосфера, не ем углеводы
А где ходите?
Вообще без углеводов?
Коко Шанель• 07 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Спасибо, посмотрю, я хочу фитнесс резинки купить и с ними дома заниматься

Кима_кепка• 07 ноября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А где ходите?
Вообще без углеводов?
Ну какой-то процент углеводов понятно есть в овощах, в гречке, в орехах
Одни_мысли• 07 ноября 2021
Спорт, упражнения, голодаю. Эффект есть.
Секретница• 07 ноября 2021
Индивидуальные тренировки с тренером в зале. Стараюсь правильно питаться, не всегда выходит, но я стараюсь.
Додекаэдр• 07 ноября 2021
Послушаю
IQ 80• 07 ноября 2021
Секс, ПП, спорт, питьевой режим.
пицунда• 07 ноября 2021
сауна массаж ручной и водный. бассейн
Синди Кроуфорд• 07 ноября 2021
Фитнес, слайды, йога + питание без углей. Ванна, скрабы для тела. Любовь к мужу и желание для него быть кисонькой игривой
Угадайс• 07 ноября 2021
Щодня качаю прес і роблю зарядку, слідкую за харчуванням, багато сплю.
Мені 40